Сон про "Enlisted"

Ну название говорит само за себя, рассказываю что приключилось в моём сне.
Дело было так, я сидел на офиц. сайте энлистеда и видел новость, через 4 месяца “Битва за Сталинград” и видео по нему. Потом пролистав ниже увидел ещё одну компанию: “Битва за Италию”, ну вообщем я проснулся и понял, что ещё даже не релизнута компания “Битва за Тунис”…
P.S Вот так сон разбил мне моё сердце.

5 лайков

А там во сне,боты умнее стали?Новые режимы появились?Кривые коллизии поправили?Добавили ли надобность другим классам кроме летчика-штурмовика\танкиста\пулеметчика\штурмовика\инженера?Онлайн увеличился?Проблемы с повторяющимся оружием исправили?

9 лайков

Не могу знать мой юный друг… не могу.

1 лайк

Печаль беда…

1 лайк

Рано для туниса, как для Берлина. Игроков размывать на 4 кампании за 2 стороны. Имхо московская кампания сырая, не говоря о других.

2 лайка

Сталинград ведь в итоге появился, хотя о нём и было известно давным давно.

1 лайк

Мне до сих пор сниться тот бой. Год назад на аэродроме, когда набил 292 килла. Чёртова нормандия! До сих пор это лучший рекорд по киллам. А совсем недавно было 288, но я продул играя за СССР в Сталинграде.
P.S. забыл прислать тот сон в реальности


315 в Тунисе во вторжении, находясь в обороне

Я где-то и по 500 убийств видел (на скриншотах).
Каким образом вы столько набиваете - не ясно)

...

Вроде как до сих пор наилучший мой бой, с болтовками(ещё старыми) за немцев в Москве.
Всё-таки ось лучше советов там.
image

Кстати, на втором скриншоте интерфейс на испанском?

В любом случае, сей разговор какое-то издевательство над темой годовой давности.

Да, это он. Учил как раз его тогда. Несколько подзабыл, но ещё понимаю основные слова и выражения.

Испанский весьма простой язык

Я обязательно добью 300+ фрагов.

Угу. Очень. И при этом при этом приятный на слух

1 лайк

Порке навсегда в моем сердце, величайшее слово.

Это просто пока лучшее, что я делал в листике. Поэтому и терзает меня! Тогда и янки рвали стабильно. И Джамбо был проблемой

Можно было отдельную тему создать, всяко лучше.
А так, какой-то оффтопик.

Да вроде не особо, да и джамбо спокойно уничтожался и уничтожается пазиками четвертыми.

Соглашусь

1 лайк

YefXkNO5JUAZ2wNFa2DnolV5Bk3fVLz1qrlsh5-1cb7joaXKuXnutITjyopUNnDAHnWaXwvqML5s8MA4htGrvRer

Видел это или нет, но я такое находил. Вроде как на реддите.
Вот тут точно, очень много вопросов.
P.S. не удержался и снова в оффтоп ушёл(

1 лайк

Фармили защитников, но точку не брали.

1 лайк