Солдат расстрелять, а медали на цвет мет

В новом обновлении нас ждут +20% опыта к прокачке отряда если в нём есть боец за ЗЗ/с медалью (Даже если только один)

Но есть нюанс длинною в жизнь

2024-06-08_10-30-52
2024-06-08_10-30-43
2024-06-08_10-30-27
2024-06-08_10-30-18

Целая куча недотёп у которых не макс характеристики

Так что есть 2 стула

Повышение стат точёных
Стандартизировать их статы до персонажей из прокачки

Трейдын для солдат с медалью
Бойца к стенке, а медаль на цвет мет или в ломбарт этак за 100.000 серебра

31 лайк

Так у тебя старые бойцы за ЗЗ. У новых три звезды у всех. И они по статам соответствуют классам из прокачки аналогичного звания.

Я знаю и не хочу чтобы они были бесполезными

Вот старый пулемётчик II за ЗЗ
2024-06-08_10-58-17

Вот новый пулемётчик II за ЗЗ
2024-06-08_10-58-43

Вот пулемётчик II из прокачки
2024-06-08_10-58-26

И где они соответствуют?

4 лайка

Я имел ввиду только новых в сравнении с прокачкой. Старые то понятно что не соответствуют.

Попытка не пытка. Но вряд ли будут это править.

И это отвратительно

Ну хотя бы чтобы продать их ±100.000 серебра

1 лайк

Есть такое. У меня 2 Штурмовика 1 ( эхо кампаний) , которые без медалек, они круче (3 звёзды у каждого) чем некоторые медалисты. А так да, я бы поменял бы их. Даже если курс 1 зз на бойца за двух горе медалистов.

1 лайк

Со старыми много технических трудностей, и чтобы их менять надо проделать очень точечную и опасную работу, которая серьезно на что-то может повлиять. Могу посоветовать просто участвовать в акциях с уникальными солдатами или покупать их за ЗЗ

1 лайк

Окей
Дайте их продать за НОРМАЛЬНОЕ кол-во серебра/вернуть ЗЗ за них

У меня их достаточно
Мне вопрос что делать со старыми которые бесполезные даже с учётом +20% опыта к прокачке

10 лайков

Может сделать обмен этих солдат на таких же но с лучшими перками? Сохраняя имя и внешность. Или это тоже сложно?

7 лайков
  1. Дать наконец-то самых последних солдат(шутрмики 4, бойцы 3, бронебои 2 и т.д)
5 лайков

Согласен, качаю отряд штурмовиков 4, так может наконец добавите такого бойца за зз? У меня есть штурмовик 3 за зз, который, даже с учетом бонуса, бесполезен для меня, ведь я даже не могу дать ему подсумок

2 лайка

Удалите тогда их нахрен и верните зз🤔

3 лайка

Тебе этот подсумок еще нужно выкачать в отряде. Тогда и сможешь одеть.

Да, а если скипнул человек штурмов 3 и качал только 2-ых и 4-ых.
А если новичёк купит штурма 3 и ему ДОФИГА времени он будет без сумок
Класс
Надо чтобы они открыты сразу были

1 лайк

Я лишь ответил ему почему у него нет подсумка и только. :shushing_face:
У меня есть большие сомнения что “новичок” хотя бы дефолтный боезапас успевает отстрелять, не говоря уж о патронной сумке :wink:

З.Ы. Так на нем не обязательно играть, можно держать в отряде и получать +20% к опыту отряда. Пусть играет хоть на 2 хоть на 4 штурмах. Выкачает отряд, заменит на штурма 4 его, который куда лучше.

А если у меня таких 7? Я бы хотел себе буст в опыт) По сути ты можешь сделать себе +140% к фарму + прем и тогда уже я внатуре вижу смысл тратить зз на солдатиков.

Он не стакается, работает только бонус от одного бойца в 20% на отряд. Бойцы за ЗЗ влияют на прокачку отряда а не на фарм.

А да? Ну тут всё иначе. Просто раскидал бойцов в отряды, но это решается и просто премиумом.
Ладно бы стакался т.к. тогда был бы смысл покупать их всё больше и пихать в один отряд, но тут максимум 20%.
Может это начало к чему-то большему, но сейчас сомнительно

Я знаю, но зачем мне качать их, если есть штурмовики 4?

Понятия не имею, зачем тебе в отряде штурмовиков 4, штурмовик 2 с медалькой. Который проигрывает им во всем.