Сохранение настроек солдат

Дайте возможность сохранить режим стрельбы на оружии.

Примеры -

Панцерфауст 60, грб и пиат - мне некомфортно играть со стоковой дальностью оружия, в случае неожиданного появления танка, его нужно быстро уничтожить, но для нормального пользования тем же грб я должен выставить дальность (иначе будут перелёты при стрельбе в упор), это потеря времени.

Во имя комфорта дайте возможность АНАЛОГИЧНО тому же построению отряда, сохраняться из боя в бой настройкам оружия ботов.

Будь то дальность на гранатомётах или одиночный/замедленный/автоматический режим оружия - оно должно сохраняться.

Если я могу настроить оружие под свои нужды - это круто

15 лайков

Эх
Фауст 30 бы… Да на 2 бр… Мечта…
Поправь фауст 60
Согласен на все 100
Я конечно научился быстро на глаз близкие и дальние дистанции настреливать, но на средину переключаться не айс, да и порой наверняка хочется точный прицел, базу с которой можно работать, тот же грб с 150 базой дикость)))

Да там по стандарту дальность 30 просто

А ты про дальность… Сорян
Но фауст 30 Klein тоже нужен…

Скорее уж Фауст 30 на бр 3, а Фауст 60 на 4й, Фауст 100 на 5

2 лайка

Это ранний фауст
Топ 5 можно можно 150, но опять же
Нам некуда такие пробои… Немцы и так все сжигают на своем пути, а так да, согласен с твоим предложением по фаустам, и еще панцершрек рядом

ППШ тоже относительно ранний, всё зависит от бронепробития фауста, а не года производства

Ещё бы остальным нациям подобное

это будет но только у злато бойцов

Даже если так
Идея здравая сместить на один, т.к. бронепробития им хватает с полна

Открою секрет, на грб при любой выставленной дальности все отметки остаются правильными. То есть если стоит дальность 100, то дальность 0 - это действительно дальность 0, 25 - действительно 25. Оно не искажается, можно не переключать, а просто целиться по нужной отметке