Событие: Тайное обеспечение

Торговали за деньги, меняли на продукты.
Малая экономическая грамотность и не самые верные решения.

В отличие от реальных мои четко привязаны к 200 серебра и имеют бонус при накопительстве). У других не выкупить, только кровью врага и выполненной задачей заработать. Все равны .

1 лайк

А ваучеры продавать за данат
идеально

было бы неплохо так чисто для разнообразия ну как временное событие на 9 мая или 23 февраля

Ограниченное оружие с БП? Царские мосинки и другой донат в начале игры? Просто отряды прошлых ивентов с уникальным оружием. Ну ограничений на товар у нас куча с маленькой тележкой.

Вот тут да, но это уже работа разработчиков. Ведь они работают? Да?

Если в общей картине о таком ивенте, то он напоминает картошку с аукционами. Развлечение для зажиточных игроков или донатеров. Чисто я бы сделал пробный аукцион с слабыми наградами. Не ломаем баланс, но добавил уникальности для людей.
Вот слабые награды тут важны т.к. вы можете выпустить имбу, продавать её, а потом будет гевер курц 2.0, а оно нам не надо.
Вот примеры:


немцам:

(наверное как зенитку пихнуть. Такой БТР-рожалка чёстко будет)
Амерам:

Япам:

Чафик, но рисоедский. Им по сути фиг что накинешь, но у нас в игре хоть обычный чаффи есть, а значит и это подойдёт.

Сделай топик на en форуме, может быть и пойдёт в лайв.
Идея отпад.

покупать редкие отряды за серебро было бы не плохо давали бы тайное обеспечение по празникам например 9 мая или 23 февраля я бы покупал отряды как за серебро так и за донател бы лишь бы видет такой аукцион каждый год

В этом нет нужды. У нас точно такие же КМы и Хелперы работают. Если кто-то из них посчитает нужным передать - передадут.

En не гарантирует реализации, а Ру не гарантирует не реализацию. Все упирается именно в возможности разработчиков.
Единственный весомый плюс En сегмента в отсутствии превентивной цензуры: у них не трут посты за наличие свастики и полноценных эмблем сс. Меньше такой рутины и больше достоверности в изображениях. В остальном разницы нет.

У них есть очень инициативный автор - Эрика. Каждая тема шедевральна. Она сюда не лезет и я не рекомендую никому из Ру туда лезть. Разве что пару вопросов задать, если тут не удалось найти ответ. Они больше за западный фронт шарят.

1 лайк

Отдельно подчеркну, что ещё и идея старые, выведенные из игры, отряды из кампаний добавлять в продажу, чередуя между собой — топ. Они всё равно есть в игре, и точно найдутся те, кто хотел бы собрать их все / некоторые из них. У нас 101-ых кричащих орлов убрали из прокачки, а я нормандию амерам не успел докачать и не получил этот отряд. Да, это всего лишь эмблемка в меню, но за серебро его приобрёл бы.

2 лайка