Со стрелковки по самолётам

Мне нравятся такие моменты, когда я сбиваю со стрелковки самолёт:


А насколько часто вы сбиваете самолёты со стрелковки? (У меня это довольно редкое явление)

3 лайка

Периодически получается , но это в большинстве своём моменты , когда самолёт и без моей помощи упал бы

3 лайка

За амеров постоянно

Именно сбивать получается не часто, один раз это был немецкий кукурузник, которому крыло оторвало от попадания из мосинки, второй раз в берлине, попал в голову пилоту, тоже из мосинки. Не так давно за джапа сбил из пт-ружья американца. Это самые запоминающиеся моменты. А вот просто получить очки за уничтожение самолёта получается намного чаще

на ТО во времена кампаний было часто из-за того, что какой-то садист решил сделать неповоротливые медленные бревна в качестве первых доступных самолетов

были киллы и с винтовок, и с птров, и даже с огнемета доводилось видеть поджог.

сейчас нечасто.

не говорите ему, что фраг по самолету засчитывают всего за пару попаданий

нравится когда я вливаю фулл бк в вражеский самолет и челик с земли с какой то ппшки тырит кил

2 лайка

Да я знаю, лол)

ну тогда в чем хайп

Спросить у людей

Спойлер

Мне просто нефиг делать(

image
просто оставлю этот хэдшот здесь

5 лайков

С таким качеством нло искать)

1 лайк

просто быстрый скрин с моего ютуба. увы скинуть на форум не могу там, товарищ матерится немного(

Я пару дней назад смог точным выстрелом из снайперской мосинки сбить самолет, убив пилота. И это он летел боком и от меня. Сказать, что я офигел - ничего не сказать. Это было очень красиво

1 лайк

ты верно перепутал
хотел написать :когда тебе считают бум зумера за 2 пульки

1 лайк

image недавно

Редко, сегодня шерманом 105 попал с пушки по заходящему на меня, еще и с башенной пушки в начале настрелял. Но там камикадзе был в лоб летел до последнего.

а мне очень “нравится”, когда отработал по самолету из ПВО, и на излете кто-то пальнул по нему очередью с ППшки и фраг достается другому игроку, а тебе только очки за “помощь”

2 лайка

А че там не по мах урону? Типо кто последний тот и кил?


1 лайк