Снизить ППД и ППШ с бубнами урон и спустить их на третий и четвёртый БР

Ну хз, на 2 БР бубен будет излишним, на третьем, наверно, тоже, пока троек кидает к 1 и 2 БР. на 4-й? а смысл, 4 и 5 это один ранг по сути.

1 лайк

34/38 на 2 можно. Всё равно любой в здравом уме выберет ППС.

Четвёртых к третим закидывать должно же, не? ППШ хотя бы на четвёртый и я буду счастлив.

ну проблема в том, что твое счастье недолго продлится. в игре два стрима, один 1-2-3, второй 3-4-5. Это не 4 к тройкам кидает, а троек к 4 и 5 БР. И там пофиг, бубен у тебя на 4 БР или на 5.

да не, я возьму ППД. Так как из-за блевотного Сталинграда я играю вообще на секторных ППД, чтоб в Москве играть, то вполне неплохое оружие. А тут еще и бубен. В ППС мне часто не хватает 35 патронов, каким бы он прекрасным ни был.

Я в Москве сейчас но ТОЗах бегаю. Про первый ППД согласен, не так уж он и плох.

Так может, не имбу спускать по рейтингу, а расширить пул карт?

Я бы вообще кампании вернул. Из последнего обновления мне ничего кроме дерева исследования не нравится.

А ну и то, что живых людей больше, да.

а может им поднять урон, для увеличения конкуренции на своём БР?

1 лайк

В солвах Иосифа обнаружен состав угнетения.

Если без шуток, мне бы просто хотелось видеть ППШ с бубном не только в Берлине.

Всё, я передумал. Никаких снижений характеристик, просто перетащить все ППД и ППШ на 1 БР ниже. И всё.

Играл в выходные сетапом 2бр и 5бр. Отыграв на 2бр матчей 15, ни разу не кинуло к 3бр. Из чего делаю вывод что снижать урон ради 3бр, смысла нет. 4бр так тем более. 4бр, по сути его вообще нету, в 4бре нет смысла, его один фиг кидает к 5 бр. 4 бр это и есть, грубо говоря, 5 бр.

Ну хз. Длинноствольные пазики с экранами - частые гости моего второго БРа.

сомневаюсь. Если ты видел Pz 4J он же пазик с длинностволом, ты точно был на бр3. У меня такие были в каждом бою.

Первые несколько дней встречал я кв и т34, пз4ф, в общем да, попадал к 3бр будучи 2бр. Но за выходные было так, как я уже написал, онли 2 бр. Возможно были 3бр, но видимо я совсем не заметил.

А ты за кого играл? За немцев на 2 бр советы 3-го бр-а почти не попадают, потому что боятся оказаться в Берлине. Советы 3-го бр-а это вообще что-то из красной книги.
А вот немцев 3 бр ну просто ооочень много, это самый комфортный ранг для них. Они попадают либо к 5, где за счёт всегда полной и вкаченной команды всех проносят, либо к 1-2, где они в топе.

1 лайк

За ось конечно. За советов есть желание играть, так как и десант я уже купил, но без нормального пати я против оси не сунусь портить себе настроение.

Нормально у нас тут, две выкладки для второго и пятого БРов, всегда один играю.
изображение

1 лайк