Снизить ППД и ППШ с бубнами урон и спустить их на третий и четвёртый БР

Всё есть в названии. Снизить ППД и ППШ с бубнами урон и спустить их на третий и четвёртый БР.

1 лайк

Да и так как будто из страйкбольного привода стреляешь и трассера такие же как шарики.
То есть куда уж ниже урон, там после ста метров снижается до 3

5 лайков

Предлагаешь без снижения урона на 3 - 4 БР перетащить? Или вообще не трогать?

РД-44 страйкбольный

1 лайк

Урон снижать некуда. Можно было бы увеличить отдачу и отправить их на ранг ниже, но советоводы будут против.
Но ладно ППД40 и ППШ, уж ППД34/38 точно должен быть на 2 ранге даже в нынешнем (никчёмном) состоянии.

1 лайк

Ну а Томпсон с бубном, пусть остаётся на 5м, да?

1 лайк

Я как давний советовод официально заявляю, что мне хватает урона ППШ. А ещё мне хочется побегать со своим любимым культовым бубновым ППШ где - то кроме Берлина и не в порядке “КТ В СТАЛИНГРАДЕ ПАМАГИТИ”. Если предлагаешь снизить БР без снижения урона, я за.

зачем? на тройке есть секторный ППШ, он прекрасен. Тут явно проблема не в ПП у советов.

Честно, мне очень хотелось высказать именно такое предложение, но я решил добавить строчку про снижение урона, во ибежание состава угнетения.

До него я ещё не докачался, пока что про него не могу ничего сказать.

Бубен хочеца

Шоб антураж был

А в Берлин уже не хочеца.

Ну хз, на 2 БР бубен будет излишним, на третьем, наверно, тоже, пока троек кидает к 1 и 2 БР. на 4-й? а смысл, 4 и 5 это один ранг по сути.

1 лайк

34/38 на 2 можно. Всё равно любой в здравом уме выберет ППС.

Четвёртых к третим закидывать должно же, не? ППШ хотя бы на четвёртый и я буду счастлив.

ну проблема в том, что твое счастье недолго продлится. в игре два стрима, один 1-2-3, второй 3-4-5. Это не 4 к тройкам кидает, а троек к 4 и 5 БР. И там пофиг, бубен у тебя на 4 БР или на 5.

да не, я возьму ППД. Так как из-за блевотного Сталинграда я играю вообще на секторных ППД, чтоб в Москве играть, то вполне неплохое оружие. А тут еще и бубен. В ППС мне часто не хватает 35 патронов, каким бы он прекрасным ни был.

Я в Москве сейчас но ТОЗах бегаю. Про первый ППД согласен, не так уж он и плох.

Так может, не имбу спускать по рейтингу, а расширить пул карт?