Снаряжение вооружённых сил Франции в игре

В качестве стрелкового вооружения предлогаю ввести в игру винтовки бартье и mas-36,Fusil Automatique Modèle 1917
а так же пистолет пулимёт mas-38, Pistolet Mitrailleur Modèle ETVS
пулимёты Chauchat Model 1915 и MAC M1924/29, Hotchkiss M1909 Benét-Mercieи пистолеты ruby и MAB модели D[4] и револьвер Modèle 1892 revolver
а так же бронемашину AMD.35 и танк ARL-44 одной из 2 модификаций
(Спасибо

1 лайк

Будет тебе
Мас 36 у немцев
Лебель вроде тоже Франция.
Гочкис скоро будет у япов
Остальное… Ну ладно

Я беру на историчность у немцев это исторично но я считаю что клоны это не плохо если это игра по истории это может быть частично но историческая игра и я хочу чтоб если у союзников и была Франция но она хотяб должна иметь свою основное вооружение

Сто тысяч готовы
И миллион на подходе
Ахаха
Да клоны дополняют игру
Особенно томпсоны аж пять штук на разные бр.
Окей хочешь почему нет, тут все чего то хотят))))
Но я бы вот например британцами союзников нашпиговал, например как топ пп можно было взять стерлинг который и по скорострельности будет на уровне кирая (например) и по урону стандартный мр-40 или что там сейчас убивает быстро? (Пример)
Ввести центурион в конце концов ахахаха
Дать ядренную бомбу и вообще бутылку колы каждому))
Вообщем
Почему нет?

Ну да но это всего лишь 2 клона немцы и союзники и 2 Фракции когда у сша 5 томпсанов и когда 2 пушки у разных наций другое

Может кому-то будет интересно прочитать.

Я нк могу посмотреть картинки вышло не очень

Я думаю что оружия будет достаточно французы интересная нация но на целую фракцию не идёт а французское сопротивление или трофеи или ленд-лиз или остатки особо разницы не будет вооружение будет достаточно нам нк нужна новая нация хватит дай бог полков рот и всего такого

Их можно рассмотреть как дополнение к союзникам потому что под конец войны они воевали в американской форме, на их технике с их оружием начиная 4-5 бр полная копия союзников была бы.
3 бр был бы в в перемешку с союзниками.

У меня есть идеи сунуть войска Франции в форме 1939-1940 а так же только французкие образцы техники если французы буду в амер форме тогда зачем французкие полки нужны