Снаряжение ваших инженеров(и других отрядов)

Мне очень интересно, что дают инженерам разные игроки. Например, я первым инжам давал сумки для гранат, и, соответственно, гранаты в них. Сейчас все мои инженеры на третьем БР выглядят так:
image
Бронебойщик:
image
И радист:
image
Сразу скажу, что гевер 41 будет прокачиваться, а затем меняться на гевер 43, точно так же и бронебойщику будет выдан офенрор или панцерфауст(пока не решил).
Ещё интересно, что чем вы снаряжайте вашим штурмовиков и пулемётчиков. Первым я выдаю гранаты фосфорные и тротил, а вторым - сумки с патронами

1 лайк

В зачем инженерам инструменты лол

1 лайк

да я просто подумал, что носить 4 аптечки слишком тупо и бесполезно, поэтому засунул инструменты, чтоб танки союзников чинить

1 лайк

Носить 4 аптечки гораздо полезнее, чем чинить чужой танк, особенно с перком на живучесть и больший шанс нокаута

3 лайка

не знаю, сыграл пару боёв с аптечками, вообще не пригодились. На инженерах я обычно отлетаю или от взрывов, или от типов, которые в упоре. В обеих ситуациях, ни время нокаута, ни количество аптечек не роляет. Хотя можно +1 аптечку, вместо пака инструментов, чет я об этом не подумал

1 лайк

Мне даже интересно, хоть раз пригодилось?

Инженеры в каждом отряде и первый в инженерном несут дымы. Остальные несут гранаты.
inzh
inzh2

Щас рядом пк нету, но если на словах
Инженеры - сумка на 3 аптечки и 1 рем набор
Птшник -3 взрывпакета и тротил

Гранатная сумка
2 взрыв пакета и 1 граната (поставил бинд на g, что бы с помощью него кидать грену)
В одном из отрядов тротил у всех, в другом пп мины

Когда играл на 2 бре - брал сумку с аптечками, сейчас на третьем даю им патронные сумки (спасибо разрабам ща их удешевление)

Будет время, скину в тему скрины
Играю за союз, т.е. бегаю с свт, дп, ппш ппс43(серы на переворужение мало) и пара впгс

Бывает, сам в инженерные отряды один ремкомплект сую, когда в скваде, часто технику чиню сокоманднику

1 лайк

Бери 3 аптечки и 1 набор, если любишь помогать танкистам ща инжа, то одного набора хватит

Сам ношу, мне пригождалось
Даже сам был в такой ситуации, когда меня чинили

1 лайк

Прошу понять и простить.
Мой стандартный набор почти всегда - взрывпакет и 2 ударки

1 лайк

Саблю и бутылку, чтобы быстро бегал; Артиллерийский Люгер и Беретту, чтобы быстро стрелял; красивый молоток, чтобы строил со стилем; инструменты, чтобы помогал союзным танкистам и получал over9000 очков за это; и шапку-ушанку, чтобы уши не отморозил назло бабушке.

image

3 лайка

На 1-2 бр ставлю сумки под аптечки - для болтовок патронов хватает, а повышенный шанс выжить для таких важных специалистов как инжи лишним никогда не будет.
А начиная с 3-го бр даю патронные сумки, так как самозарядкам и автовинтовкам начальных патронов недостаточно.
Ну и да, у каждого моего солдата взрывпакет, от остальных гранат толку кратно меньше.

1 лайк

на 5 бр действительно логично ставить сумки, тк инженер сам себе боец, а на 3-4 странная идея давать ему патроны взамен доп живучести, все равно же воевать им не будешь.

1 лайк

на 5 бр ставлю


на 2 бр ставлю

1 лайк

Уоу. Какое у тебя разрешение монитора? Скрины идеально подходят для старого инстаграмма)

1280х1024 растяг, написано же
image

Аптечки и по наличию взрывпакеты, бинокли в зависимости от отряда - радисты и те где они есть получают бинокли, остальные нет. Хорошо бы раздать всем пистолеты, фляги и мины, но пока не купил еще всем)
А если по оружию то вот:

Инженеры
Советы 2БР

Screenshot 2024-08-16 025607

Советы 5БР

Screenshot 2024-08-16 024707

Немцы 2БР

Screenshot 2024-08-16 024931

Немцы 5БР

Screenshot 2024-08-16 025001

Амеры 2БР

Амеры 5БР в штурмовых/пулеметных отрядах

Screenshot 2024-08-16 025412

Япы 1-2БР

Screenshot 2024-08-16 025304
Screenshot 2024-08-16 025216

По сумкам - тем же что и у инжей, разве что исключение ппш/ппд и кендерс - сумки с патронами.

1 лайк

Очень странно …
У меня иногда инженеру так прилетает что трачу подряд три аптечки (у него четыре)
shot_2024.08.16_17.19.49

1 лайк

Я с таким сетапом только пару дней поиграл. Скажу честно - да, но очень не часто. Типы на технике обычно или супер сейфово играют, или наоборот упарываются так, что даже батальон инженеров не успеет их починить