Снайперы-серозонники размножаются?

Помните прем. отряд десанта с томпсоном на 100 патронов? Бодрый и прикольный геймплей и это предложение за 2000 рублей было хитом продаж, а сейчас знаете что хит продаж?
Кхм-кхм
image
Зато отзывов куча!
image
Это показывает наличие в магазине улиток влияние на новичков. Новичок увидит прем снайперов и купит их! Люди вам вот кто больше нравится? Новичок-десантник или снайпер-серозонник?

4 лайка

Их раз 30 купили, но по предзаказу сразу оба. По отдельности они уже никому не нужны, кто хотел купить, тот купил.

Только что в Тунисе двух этих шляпников завалил.

Ага особенно когда они в Тихом Океане

2 лайка

Уже 2 голоса. Моя тема дала буст пакетику…Я не это хотел…

4 лайка

мне нравится когда в командах живые люди, и желательно без аутизма и джойстиков

1 лайк

Их купило дофига народу. Это легко понять, так как довольно часто видишь ники с декораторами в виде снайперских прицелов. Видишь такой ник, знай, у него оба отряда снайперов имеются. Кроме этих наверняка найдутся раза в два больше людей, кто покупал снайперов по отдельности. Почему их в два раза больше? Элементарно, большинство игроков играет за одну из сторон и потому точно не купит оба отряда. Что до самих снайперов, эти нифига не серозонные, у них все характеристики для штурма имеются, а если вооружить тем же гарандом, становятся убервафлей.

Лично для меня снайпера и штурмовка возникают при использовании снайперского Mkb42 или АВС-36. Характеристики для штурма это хорошо, но вот им автоматики не хватает, а гранд…ну это не аналог АВС\Mkb.

Зависит от карт и кампаний. Специфика ТО в том, что там точки по 100 метров в диаметре и там как раз штурмовикам не так вольготно, как в каком-нибудь сарае на картах Москвы. Я сам очень спокойно отношусь к снайперам, но ТО-единственная кампания, где они в большинстве случаев эффективнее при штурме, чем собственно штурмовики. Особенно если сравнить томпсон с анальным кольцом( а там только такие) и гаранд с офигенной оптикой.

Уж лучше штурмующий точки консольщик, чем снайпер на клавомыши.

Реконы бургеров своих денег не стоят. Ну пока им точность не пофиксят и прицельную сетку в очке не поменяют на нормальную.