Снайперы как класс

Дайте разрабы вы снайперам жизнь,
В ветке улучшить добавьте им дрын!
Дайте вы им играться с прицельным
Чтоб в бою быть хотя бы полезным!

Снайперский бы пулемет не мешал
Чтоб на дистанции всех он шатал
Дайте вы всех спецов на прокачку
Уж не прошу хоть какую-то тачку…

Сложно добавить постройки свои?
Или дать метки что словно читы?
Чтоб не пропали со временем что-ли
Или на карте могли ставить значки?

Чтоб помечали пехоты скопления
Дали танкистам удовлетворения!
Иль вызывали развед самолет?
Что команде респы и танки сдает?

Сделайте что-то уж точно прошу
Сил блин терпеть нет, уже не могу.
Сложно вам классу жизнь подарить?
Будуж же геймеры вас благодарить!

16 лайков

И обязательно с оптикой!!

4 лайка

image

11 лайков

soviets

10 лайков

Под дрыном это возможность выдавать им пп) для ближнего боя) а снайперкой сносить пулеметные постройки

Вот чекай, как валялись с каром под кустами, так и будут, хотя единственно правильное их применение - снять оптику и вперёд.

1 лайк

Это все печально…

Если ты не знал, скажу по секрету - СНАЙПЕР НЕ ПОБЕЖДАЕТ, побеждает штурмовик который идет на точку, и инженер который строит точки сбора. Твоя подзорная труба в нашей игре мусор, и пусть так и остаётся мусором. Да и сама тема мусор.

Так это трёхслойная, ты не выкупил.

Я снайпером с каряком штурмовал дома и побеждал так что ты обманываешь.

1 лайк

Можно было бы подумать на тему, что такое дать снайперу, чтобы они стали нужны. Например, возможность врубать вх секунд на 5 раз в n минут. По идее, подобная разведка - функция снайпера, но в игре тупо нет времени куда-то залезать и смотреть в оптику.

Есть карты где снайпер в тему .
Сам вчера докачал (завалялся) мусорный отряд снайперов :joy:
Норм тема .
Но только если карту знаешь .
Поставил респу , поставил БК и полез на крышу :joy: лепота … :face_holding_back_tears:

2 лайка

Это ему не даст ровным счетом ничего. Да и чет совсем уж странно звучит.

Если уж и давать ему разведывательные функции, то либо в формате постройки у инжа в снайперском отряде а-ля “разведывательная станция”, которая на карте врагов с каким-то интервалом подсвечивает в радиусе, либо дать снайперу сигнальную ракетницу по типу как в первой батле. Тоже подсвечивает на карте в некотором радиусе, но теперь уже не нужно ничего строить.

2 лайка

помойму больше подошло бы радисту, да и какого-то существенного импакта отряду снайперов это не даст, у нас карты маленькие, враг всегда на виду, если только не какой нибудь индивидум на снайпере не решит залезть в другой конец карты, как на том же монастыре бывает, что снайпера переплывают реку и настреливают по поселку

Мда… Пишу про то чтоб бесполезное сделать полезным, а ты мне говоришь про бесполезность снайперов… ОТКРОЮ СЕКРЕТ: И ТАК ЗНАЮ… ИНАЧЕ БЫ ЭТОГО ПОСТА НЕ БЫЛО!

сниперы имба
особенно совекские
им даже выдали особую болтянку за внесение невероятного импакта

Спойлер

1 лайк

Представьте, что вы пытаетесь соло выиграть деф, когда в команде полные нули, а у противника 2-3 человека строят респы. Стоит не угадать, с какого фланга они заходят, и всё, кранты. Возможность подсветить врага и понять, на какой фланг бежать, крайне полезна.

Разумеется, абилка слишком “магическая”, плюс снайпер в такой ситуации будет нужен для того, чтобы на него переключиться, дать засвет и переключиться обратно, но, по крайней мере, появится смысл его добавления в отряд.

image
не нужны в Enlisted

Ну, на виду он всегда только в Тунисе. Все-таки на картах с хоть немного плотной застройкой есть немалая вероятность проморгать врага, бегущего по флангу. Палить фланги при обороне точки, когда атака постоянно накатывает мясными волнами в лоб, не всегда получается. А иногда очень хочется, чтобы враг не обошел и не сломал единственную респу (мою), на которой держится буквально вся оборона. Собственно, я такие постройки и предполагаю как эадкую “сигнализацию” о том, что противник зашел в спину и может сломать респу.

1 лайк

Особенно холмы в серой зоне на ТО, где постоянно всякие душнилы гнёзда строят. Бывает докулебут, в следующий бой с собой снуперов возьмёшь и весь бой думаешь: Ну и нахрена я взял этих снуперов?

1 лайк