Снайперская винтовка на 3 БР за страны Оси

Мне кажется странным, что нет какой-то переходной снайперки от гевера 98 до гевера 43. Гевер 98 очень медленно стреляет, но в остальном неплох, но не для третьего БР. И сразу после него открывается самозарядная винтовка гевер 43. Предлагаю ввести в игру снайперскую модификацию винтовки манлихера, которая и будет переходным звеном на 3 БР. У манлихера в игре достойная скорострельность и для снайперки её можно даже убавить. Так же останется смысл в премиумном отряде со снайперским гевером 41.

1 лайк
  1. Для приличия надо прикрепить фотографию/изображение
  2. Фу быть снайпером
10 лайков

Каждый удовлетворяет себя как он хочет.
Не осуждаю, мы в игрушки играем, тут даже клановых боёв по сути нет и рейтинга. Дай человеку поиграть на снайпере)

эту чтоль?

Продолжая обсуждение из темы Каталог предложений по контенту CrustAttack:

1 лайк

если ты не в курсе у тебя на экране маркер захвата точки постоянно висит и вот незадача нужно в него встать, чтобы победить

1 лайк

Победа - не главное. Главное - чтобы весело было)

У меня два сетапа - штурмовики на победу и снайперы на веселье.

2 лайка
  1. Чет сам погуглил фото, а прикрепить не додумался, сорян
  2. Ну не знаю, на некоторых картах очень роляют крутые снайперы. В Тунисе, например. Но я понимаю, почему снайперов все недолюбливают, сам видел такие кренделей, которые афк сидят и даже не убивают никого

еще раз прямым текстом, смысл игры захватить точку из чего вытекает победа

1 лайк

Смысл игры - играть.
Игра нужна чтобы ты придя с работы отдохнул.

4 лайка

Да, я про неё

заходи в сюжетки скок хочешь играй, хоть лимонад на клавиатуру пролей никто тебе слова не скажет

1 лайк

Хорошо, зайду. Какую посоветуешь?

пройди всю сюжетку армы 2 с дополнениями

1 лайк

сильно сомневаюсь что она была бы лучше каряка. у венгров даже такого понятия как снайпер толком не было. ей вооружались просто хорошие стрелки. да и винтовка не шибко великолепная.

Честно говоря, по моим впечатлениям, лучше каряка на 1-2 БР нет буквально ни одной болтовки не то что у немцев, но вообще в игре. Но винтовку манлихера я предложил именно из-за скорострельности, потому что у каркано и гевера она просто смешная. 40 и 45, если я не путаю. Суть темы скорее в том, чтоб что-то снайперское было на 3 БР. Так-то вариантов очень много. Я думаю, при желании, можно вообще какую-то ультра редкую болтовку найти и её добавить в игру.

Именно снайпеских?

Да. Не уточнил, но я про снайперки

А в чем разница между снайперскими болтовками?
Кроме прицела.

каркано презаряжается пачками, что удобней
плюс 6 патронов

1 лайк

Фигасе, ОПшно…