Снайперская винтовка на 3 БР за страны Оси

Почему речь про страны Оси но Япония тут не упоминается? Да и вообще речь только про вооружение Германии. Не надо одну германию называть целой Осью.

у нас и нет одной Германии

В меню есть только Германия и Япония других стран оси там нет.

Хмммм. А я почему-то вижу Японию и объединенные страны Оси, за исключением Японии

Где у нас такая фракция в меню? СССР США ГЕРМАНИЯ ЯПОНИЯ. Откуда вдруг взялись страны оси?

Действительно, пусть исправляют ошибку
Сделать это легко - отделить Италию

3 лайка

Ошибки нет

Она есть. У нас страны оси названы Германией, коей не являются

Германия есть Германия.


Пора отделять ибо это уже слишком.

4 лайка

sonderk------o

Я написал именно Оси, потому что при победе надпись “Объединённые страны ОСИ…”. То, что в меню написано именно Германия - просто не доглядели. Как с США, хотя там и скины, и оружие, и техника США и Британии(вроде только одна винтовка канадская). Но, на самом деле, эта проблем всех касается, особенно Японии. У многих стран какой-то БР пропущен. Просто меня конкретно снайперки Немцев и Итальянцев волновали.

1 лайк

Совокупность статов роляет. Например, гевер 98 ваншотит почти на любой дистанции и у него чуть меньшее упреждение надо брать, каркано перезарежается пачками, но у него темп стрельбы медленный. Обычный каряк средний по всем статкам, а его довоенная версия просто очень хороша во всём. Я, если сравниваю снайперки, то смотрю всегда на начальную скорость полёта пули, урон и темп стрельбы.

Это маузер для репрессий…
Это лопата для 10-ти летних политиков…
Ганс,где мой огнемёт?!

Как раз таки это в бою не доглядели после слияния компаний. В той же Нормандии Германия пишется так что ошибки в меню нет. А у тебя есть. Потому что германия это не вся ось.

Как раз таки это в меню не доглядели, потому что в игре Германия объединена с Италией. В бою пишется страны Оси, а в меню только Германия. Хотя у нас солдаты говорят по итальянски, используют винтовку каркано, и катаются на М14/41. Такая же проблема и с США, в игре явно подразумеваются союзники в целом, а не только американцы, но в меню игры пишется США.
Конкретно я написал ОСИ потому что так написано в игре. Япония В ИГРЕ выделяется из стран ОСИ и отправляется тусить отдельно у себя на островах, а то, что ты решил надушнить - это только твоя проблема. Лучше бы другую винтовку предложил, или сказал, что я бесполезный гад, раз играю на снайперах

1 лайк

душнила))

1 лайк

алию италией никогда не называли и во время компаний она была осью. В боях надписи забыли поменять вот ось и осталась. В Нормандии бага нет и пишется Германия. Солдаты говорят по итальянски всего в двух классах а исконно итальянских отряда всего 2 прям тянет на всю ось да да. Катаются на этом потому что разраб поленился ненужный контент повырезать. Работа же продела. СССР тоже союзники так то.
Конкретно где в меню написано Оси? Я вижу только Германию. Надписи после боя остатки со времен компаний. А по какой логике Японию выделяют из стран Оси? По логике того что они за Германию не воевали. А итальянские, румынские части были под прямым командованием вермахта и электриков. В тунисе да там страны оси на остальных фронтах Германия. Разрабам просто эту ошибку исправлять не в приоритете вот и все.
Я лишь борюсь за прекращение целой Германии одной Осью. Ось это объединение нескольких стран а не одна страна. А душите вы себя сами.
По теме же: нахрена на 3 бр болтовка? От них только избавились на этом бр они уже не актуальны. Нужно по сути выводить из премов g41 снайперский и давать его в прокачку.

1 лайк

#Дайтечтотовенгерское

1 лайк

Не волнуйся, Тураны обязательно будут в ветке Италии

1 лайк