Снайперская АВТ-40

Я считаю, что венцом снайперских винтовок, должна стать АВТ-40 с прицелом ПУ, который обеспечит комфортную стрельбу с малых и средних дистанций. Боезапас оставить прежним.

8 лайков

Поддерживаю. Снайперская ФГ есть, значит и АВТ нужна.

2 лайка

Мосинка приелась? Хочешь ещё и в Берлине поснайперить?

Ну, а что бы и нет, подойдёт для недо-помощников (снайперов) их все равно нечего не остановит.

Идея неплохая.
Но для начала АВТ-шки надо починить, чтоб они были конкурентны с FG-42, а иначе особого смысла нету.

7 лайков

Я конечно не люблю снайперов, но говорить: “Мосинка приелась?” Со стороны осивода звучит, как что-то из разряда:“Вы охнеренели? Вам мосинки мало?” У оси есть куча снайперок, минимум два снайперских автомата (СТГ и МКБ) и ФГ-ха, всë это имеет автоагонь, у советов только снайперская АВС. Мне совершенно плевать на снайперов, большая их часть как сидела в кустах так и будет сидеть, да и просить что-то просто что бы было такое себе, но выступать против этого с таким жаргоном… Выглядит как-то нагло что ли

1 лайк

Ну дадут и дадут чё бухтеть то опять же и снайперка с автоогнём в стоке. В отличии от ФГ у которой по какой то причине баланса нету по дефолту автоогня.

Мои фавориты - пулемëты, автоматы и пистолеты-пулемёты. На снайперских винтовках играю неимоверное редко, но когда нужно подавить шальной пулемёт, к которому близко не подойти, то снайперская винтовка - самый оптимальный выход.

СВТ снайперская?

Авс 36 снайперский?

Авто-огня нету. А у АВС прицел для более дальних дистанций.

Тебе нужен авто огонь чтобы убить пулемётчика со снайперки ? Что??? Ну ладно почему бы и нет.

Чтобы периодически работать по скоплениям пехоты.

Ну штурмовые снайпера нужны
У немцев есть и у советов ОБЯЗАТЕЛЬНО быть должно. Да да

Где тогда мой снайп полуавтомат на 3ий бр? Правильно в донате а у них в прокачке.

Где моя самозарядная винтовка на 2-ой БР? Абсолютно верно! В премиальном отряде, который вывели. А у вас - бесплатно, и на втором!

1 лайк

А свидетель имбы я понял.

1 лайк

Че я пропустил? Где бесплатная самозарядка на 2 бр? Хочу себе