Смотрите кого встретил

Собственно да. А особенно учитывая что у меня оружие 1-3 ранга было. И бр3.

Да, вот только Каллиопы в данном бою отсуствовали, М2 карабинов почти небыло. А вы спамили ударками и минами и бесконечной артой.

Кстати, я вот смотрел обзор Бабки на тебя и не пойму, почему ты не соберёшь сетап под 2 или 5 ранг?
Ну или если так хочется именно на 3, то вооружить бойцов соответствующим оружием.

1 лайк

Да-да, я помню, ты поставила их, чтоб улететь на низкий БР, чтоб не попадаться высокоранговым амерам

Ахаха на нее обзор есть?

1 лайк

кто такой этот Бабка? Все говорят про него, а я его не знаю

Не всё так просто. Посмотри обзор Бабки на её игру: она осознанно добавляет к сетап 2 ранга пулемёты 3-го, чтобы попадать абсолютно на все карты и ранги.

Вообще-то каллиопа там по кд каталась в серой зоне.

Он же Владимир Пут ин, он же Подержи моё Пыво.

1 лайк

Мне нравятся простые винтовки за свою аутентичность)

Скинь ссылку на обзор, плиз. УХахахах, на Аденойду уже обзор есть

И, да, в том бою конечно я знатно фейлила)) Что в обзоре.

Можешь тоже попросить у него обзор на свою игру.

Есть же более сильные болтовки, те же с граником или гевер вар тайм на 30 патронов. Ну и если тебе нравятся болтовки, просто замени ЗБ на МГ-13 или бреду, чтобы не быть кормом на 4-5 рангах.

Найн. ЗБ шикарен. Да и Бреды у меня тоже в достатке) Мне потому и нравится что на 3 бр я играю против всех.

Ну, круто. Всего лишь встретил локальную известность, что стала таковой благодаря своему излишне активному бытию верхабу. Но к чему это публиковать на форуме? Видать просто позлорадствовать.

Мой сетап за ось на 3 бр был бы из 2 штурмовых отрядов с медиками (6 из 7 бойцов с автоматикой) и мотоциклом, чтобы каруселить первые два отряда.

У меня они обычно меняются. Чаще всего два пулемётных а дальше уже по желанию, обстоятельствам)

Как же вы так, взяли и проиграли!
Может, пиво немецкое вам помешало? Осефилы не те попались?
Или забыли респы строить и на точку бежать, ммм?
Нет, это точно не подкрутки у амеров, их же не существует!
Вы сами отрицали их наличие, причем всегда!
Что ж поделать, не всегда мемцам катком по врагам проезжаться, да…

1 лайк

Прям событие века.

1 лайк