Смена боеприпаса

Вообще если я правильно помню, но могу ошибаться, нам вроде всем обещали такую функцию и уже давно, что можно будет менять боеприпас на технике и постройках не тратя сам боеприпас, тоесть не производить выстрел для переключения на другой тип снаряда, если я ошибаюсь то тогда предлагаю ввести такую функцию, если не ошибаюсь тогда задаю вопрос а где? Там же где фуражка для красных командиров и суперпершинг союзникам?

8 лайков

Это буквально невозможно

2 лайка

Да, у нас у всех орудий раздельно-гильзовое, и если заряд ты как-то вытащишь, то сам снаряд как обратно вытянуть?

Можно было бы ввести механику отсутствия заряжания) Чтобы снаряд заряжался только когда нажмёшь на кнопку…

Как то тупо. Пусть уж как есть остается

Это можно сделать, если после выстрела не отпускать ЛКМ. Тогда перезарядка не начнется.

Такого точно не обещали, и это и правда слишком нереалистично.

Японские самозарядки и прототоп не реалистично да и вообще вся игра наполнена условными механниками так почему нельзя ввести условную механнику для банального удобства игрока?

Невозможно что? Ввести такую функцию? Как картоха тогда такое умудрилась сделать?

Мне кажется ты игрой ошибся.

Тогда я таки требую коллиматор на томпсоны, артиллерию с функией наблюдения с дрона и активную защиту на ИС-2.
Еще бонусом можно функцию слежения за полетом пули из снайперской винтовки. Ну это так, для красивых нарезок.

1 лайк

Лол, ну тут и сказать нечего, честно говоря

Тоесть перк на непотерю прогресса перезарядки во время смены типа сеаряда во время этой самой перезарядки это что нормальное а возможность открыть каззенник вытащит снаряд и запихнуть новый снаряд это что то из ряда вон выходящее или у нас пушки из 14 века? Нет я понимаю что есть техника где есть снаряд и пороховой заряд но есть техника где просто болванка

Сел в засаде
выехал тунк
у тебя фугас
Стрельнул чтоб зарядить ББ
Танк тебя увидел
вы убиты

2 лайка