"Слышь! донать"

Извините конечно за такой заголовок, но по другому я назвать это не могу. Что бы расширить резерв мне только и остается , что донатить. Ибо это идет с учетом того, что всех свободных солдат я уже отправил в тыл.

1 лайк

разбросай всех бойцов по отрядам и в резерве будет свободнее, 44 в резерве это норм. Для резерва можно и 30 оставить. Зачем столько бездельников и не в отряде и резерв занимают.

3 лайка

image

14 лайков

Это с учетом разобранных на карточки, чем читаешь.

В том то и дело что разбросанно

не понимаю, зачем в резерве столько, если все нужные уже в отрядах.

3 лайка

Все уже состоят в отрядах, в этом и проблема.

зачем в резерве столько держать? те кто в отрядах в резерве не отображаются

3 лайка

Те кто в отрядах в этом списке не отображаются

В 152 раз говорю, все в отрядах, все кто был в резерве выпнуты.

те кто в отрядах в резерве не отображаются, тогда резерв должен стать НОЛЬ

5 лайков

В общем помог перезаход. Оказывается он мне считал всех кто в отрядах и в резерве :expressionless:

1 лайк

уряя

у меня вчера вся статистика ноль показывала и БП обнулился, я обрадовался что по новой золотые заявки получу, перезашел и все прогрузилось))

Я захожу выполнять ивент, апнул штурмовиков III , решил нанять еще одного оборванца. Итог смотрю что у меня взялось откуда-то 40-50 лишних бойцов - итог, он мне выкинул все неактивные отряды в резерв :expressionless:

Я помню тему создавал чтобы расширение резерва убрали из прокачки за ненадобностью… и два очка из прокачки Отряда убрали, из трёх. А тут, оказывается, есть такие кому резерва не хватило (

Ну я задонатил, в резерве 14 штук, и то не ясно, зачем они там мне нужны.