Слухи

Ходят слухи, что когда-то выйдет веточная система прокачки, но это лишь слухи…

7 лайков

Чувак, это дерьмо нарушит историчность,баланс, игра вниз от такого пойдет…

1 лайк

Ну уж этому то уже некуда падать…

6 лайков

Немцам хана в нормандии будет)

Оттого, что у них будет фг 42 2 для каждого и кт?

3 лайка

в тундре уже это есть, и не сильно это и повлияло кроме поздней второй мировой где пт 76 с маусами воюют, но в энлике такой проблемы не будет из-за того что можно будет сделать буферную зону в виде корейщины где будут юзать и поздние т 34, и т 54, а не убогий портал от второй мировой до годов так 60х

1 лайк

От того что Тигры и Пантеры будут бесполезны в Нормандии

На немцев глянь, им жопа, с воздуха и с наземки, Тигры и Пантеры больше не смогут делать баланс в наземке.
Теперь наземка будет равная, что в минус для немцев т.к авиация моментально за амерами идёт. Это угробит Нормандию, что делать абсолютно нельзя

слушай, я возможно туповат, но как это убьёт наземку? амерские танки так и останутся фиговенькими, да и на авиации можно будет запилить швальбу какую-то итд

1 лайк

Чувак, теперь будет тупая система БР, где тигры и пантеры будут встречать Джамбо, который хрен убьёшь с 1 выстрела, теперь это уравнивает наземку, сначала покажется что так и должно быть НО! Авиация для амеров это их главное оружие с начала энлика была против наземки немцев. Амеры вызывают мустанги которые ракетами выносят немецкие танки, которые в свою очередь били американские танки, я всегда в энлике замечаю что всегда в воздухе летят Мустанги, а не немцы.

1 лайк

а, спасибо. Я всё же думаю что это не проблема, т.к. джамбы вполне будут встречать например ещё и КТ с пантерами вторыми, да и в воздухе это не то чтобы броблема я считаю т.к. можно найти и имбушку для немцев, как минимум швальбу с хорошими курсовыми, НЕ162 с 2мя 30мм либо 1 50 мм, да и с ракетами чет найти будет довольно легко

1 лайк

Пантер вторых врятли будет в Нормандии. Во первых это всё же убирает историчность, который держал баланс.
Немцы в наземке бьют, а амеры с воздуха бьют наземку. И вот получается баланс. А сейчас я вижу картину где немцы будут страдать. Ведь немецкие кошки должны в страхе держать Шерманы, и 1 к 3-4 случаям должен появляться Джамбо, а теперь М4А1 шерманы с 75мм пушками придётся забыть кошкам, ведь их я уверен они не будут теперь встречаться.

1 лайк

В каком месте?

После переделки снарядов джамбо будет пробивать пантера, держу в курсе.

И че? Амеры будут встречать жужу и фиат в небе, если переделают бортстрелков, то всё нормально

Из-за объедения кампаний так и будет, потому что Нормандии тоже не будет, тебя будет кидать как против советов, так против американцев

Нельзя починить карты Берлина. А Нормандия ещё цветёт и пахнет.

Nb3Yz3tZWAE (1)

2 лайка

Пантера не берёт Джамбо в ВЛД - только с 550 метров и то мелкие осколки могут прилететь, 500 - может и пробить и больших осколков куча летит, 450 - гарантированное пробитие. Это без доворотов.

ну, встречаться они не перестанут, а насчет историчности, то уверен, в связи с новыми возможностями они сделают карт на другие темы, например ардены, где это будет менее шизично, да и жамбик тигру мало что противопоставит, он картонный всё ещё для 88, огромный, и орудие не то чтобы супер. Ещё и при условии того что у немцев панцерфаусты можно раздать как гранаты, и сделать ещё кучу разной хрени, например магнитные бомбы которые в игре будут достаточно эффективны т.к. не нужно ждать время до кидка и целится, просто подбежал-нажал лкм-убежал, также можно вспомнить оперённые гранаты (я забыл как они называются), голиафы, и вроде были даже фосфорнфе колбы, но это не точно. А воздух- надуманная проблема

это было бы убийством историчности если-бы тебя разом с советами на французах закидывало против итальяшек на ариеттах которые сунули в 1936й год для баланса

Всё анонсировано - я хз почему “это было бы”, обновление будет