СложнА,СложнА

Неуничтожаемый, абсолютно непробиваемый КВ-1, танкующий всё что можно, даже взрывпакеты

9 лайков

щевцов-алексей-щевцов

5 лайков

Не порти рекламу !, он почти как абрамс - неуничтожимый пока в серьёзных боях не бывал , и лучше его туда и не пускать , а то имидж портится.

2 лайка

Так рекламят его осеводы. КВ по их мнению абсюлютно неуязвимый для взрывпакетов

Я так недавно случайно с ПП Безручко-Высоцокого Pz-3J спалил… Вроде это работает когда долго экипажа в танке нету и спустя время его хоть ножом можно уничтожить.

Ой, я не туда посмотрел!

Я думал ты его с МГ-42…

image
он смог уничтожить кв

8 лайков

Никто не говори про абсолютно. У него повышенное сопротивление к ним.
Зачем откровенно врать и перегибать ?
Если я 50кг бомбой заберу ктх, значит ли что советской авиации этого достаточно для борьбы со всей бронетехникой ?

4 лайка

Ой ой ой ой. Ненадо переобуваться. Вы постоянно втираете, что он танкует взрывпакеты и что нужно его на 4бр пихать

1 лайк

да но он пробивается даже 50мм пушкой немцев на 2 бр пазике)

когда как )

Да

Да

А так… Опять провокации на срачи про кв
Да танкует но не прям как боженька
Лично я просто имею всегда три взрывпакета на такой случай
Что нибудь да сломает его, союзники доедят

Кто эти “вы” ?
Опять начинается несуществующий плач.
Он действительно много пакетов танкует относительно других тяжёлых танков (в.ч. ИСов), но лично я не когда не говорил, что он не уничтожается ими. И никогда я не говорил, что его нужно на 4й переносить.
Проблема сама в 3м бр - но это не проблема в частности КВ.
Есть проблемы со сложными башнями и это работает в две стороны как на дыры, так и на неуязвимость.

3 лайка

А я молотовы таскаю с собой. Не получилось пакетом - значит подожгу, тут без вариантов будет плохо танчику

1 лайк

Вариант хороший кстати. Во времена Сталинграда все пакеты на Молотовым заменил. Хотя тротил тоже работает хорошо, постоянно беру .

Да.

Он действительно танкует взрывпакеты и кстати раз танканул мою пт мину тварь(

Кидаешь в морду, там не танкует. КТ, который взрывается только если кинуть под средний трак это другое?

Все колдовство КВ 1 состоит в том что пакетики пробивают 30-40мм брони. У других танков есть полка 20-30мм, от того они и умирают. У КВ ее нету. И днище 40~мм. Пт мины = взрывпакет.