Слот купленный, дать возможность не пользоваться

Есть обязательные 4 слота, но непонятно почему доп. слот тот что я купил тоже становится обязательным для использования,и у него нет выбора за мной, использовать или нет, лично меня это останавливает от покупки слота.
Если я что-то не понимаю напишите

Предлагаю дать выбор игроку

16 лайков

Это пожалуй лучшая тема недели.
Бессмысленная и беспощадная.
Лайкать я это конечно не буду.

5 лайков

Этим отрядом в бою не заставляют пользоваться, так почему это останавливает

Согласен, не заставляют но зачем он в меню будет

Я доволен что угодил

За твоим лайком не бегаю

1 лайк

:joy:

Да нормальная тема чего ты, были конечно лучше от людей на форуме, но эта тоже сойдёт
Хорошие темы про то что надо чинить сломанное, разработчики обходят стороной

1 лайк

была у кого-то тема, он закупил слоты у немцев, не играя за них до этого, и получил отряд с автоматом хорни. из-за этого вышла проблема, что нормально качаться на 1-2 бр он не мог так как нечем было заменить хорнистов пятого.

с такой проблемой могут сталкиваться новички и люди начинающие качать новые нации, случайно купив/получив топ отряд и слоты

8 лайков

Отлично объяснил ситуацию

Я понимаю мелочь но я не хочу видеть не нужные слоты на основной панели

1 лайк

вот мне интересно, что у людей в голове, когда они пишут ± подобные вещи :thinking:

Мне интересно что у людей в голове когда они пишут пургу в различных темах, не имея понятия как играется то или иное оружие, но утверждают что оно хорошее

хз, у архаона или мортариона можешь спросить, они по этой части специалисты

1 лайк

Не, не у них точно, есть другие и один из них сейчас онлайн

Ну вчера буквально я не мог сетап изменить, не давало ни добавить ни убрать из за премиум слота. Дичь какая то. Пытаешься туда технику поставить - ограничение по технике, добавить в основные слоты пехотный отряд вместо техники - ТОЛЬКО 6 ОТРЯДОВ пехоты. В общем по всякому бывает. Что то там сейчас козлит со слотами.

хз, у меня все нормально с прем слотом.

Вот такие заявления не аргумент вообще.
У меня всё нормально, не значит - ВООБЩЕ всё нормально.
Меньше категоричности и все норм будет.

если у тебя какие то проблемы со слотом это не значит, что они у всех? что-то не устраивает - пиши багрепорт, твои проблемы - не мои проблемы.

И в дополнение возможность перемещать слот с премом. Просто напомнил.

1 лайк

Поддерживаю максимально! Сам создавал и создаю подобные темы! ПЛЮСУЮ! дайте возможность оставлять слоты пустыми!

1 лайк

Я не понимаю зачем так было сделано изначально, есть прем отряды ты купил и он он ставится в отд.слот по твоему желанию, обычный доп слот я тоже купил почему с ним так невозможно в чём причина не понимаю, да можно поставить туда какой нибудь хлам и не играть им но я не хочу его видеть на основном экране