Слетают драйвера

Почему именно из-за этой игры комп кладется наглушняк и слетают все дрова с видюхи? Предполагаю, что проблема в настройках видеокарты. Так как в листке убогое и не оптимизированное сглаживание, я переопределил настройки приложения. Да, я получаю лучшую оптимизацию при наиболее лучшей и четкой картинке, но взамен у меня в любой рандомный момент просто вырубается видеокарта. Эта проблема только в этой игре и нигде больше.

2 лайка

Нехороший симптом. Видяха АМД?

Нинада, про амуде.

После обновы ничего подобного не возникает.
RX6600

1 лайк

У железок от любой конторы есть свои нехорошие симптомы. Без пердубеждений.

Да. 5600хт
мб чип отваливается потихоньку. опять же, такого в других играх нет.
Хотя в принципе даже на 6ой серии амд такие же траблы со слетающими дровами в определенных играх есть. Потом еще бывает экран черный при перезапуске компа, стоит вкл/выкл БП и видюха запускается. если буду брать новую видеокарту, то точно на амд скорее всего. Хотя вот процы амдшные мне очень нравятся, но видюхи подкачали

Или термоинтерфейс менять пора.

Ну, может ты любитель ретрогейминга, а Листок просто самый требовательный из твой коллекции. А может дело в самом Листке.

War thunder, days gone, фолл 4, гта 5, wreckfest, far cry 5, мортал комбат 11 - это пока те игры, в которые я играю на данный момент время от времени. настройки, как правило ультра-высокие. Но именно листок кладёт видюху на лопатки периодически. причем после этого она не может очухаться и даже в других играх начинаются проблемы, пока сто раз все не переустановишь, не отключишь питание и тд

поставь настройки на самый минимум

Бесполезно. Да и смысл играть на лоу, если комп позволяет играть на ультра в 100фпс (без забагованного сглаживания)?

играть или насиловать свой комп тут выбор за тобой