Следующий ивет и обновление

в этом ивенте добавили хорошие отряды и оружие, а что будет дальше?
У кого-нибудь есть информация?

а когда выйдет обновление я уже заждался, но понимаю разрабов, это сложное дело

Перенес в “Комнату Отдыха”

Мы уже джва года ждём. Но ориентировочно стоит ожидать в районе окончания текущего БП.

1 лайк

Пока разрабы не спешат добавлять обнову. А зачем? Можно такое тут вытворять с этими ивентами!
Хм…нам надо работать,а игроков надо чем-то занять? Нет проблем!
1 ивент на ПТР Шолохова и Wz.34. Кончился :/.
Через несколько дней: 2 новые зенитки газ-72к и немецкая зенитка.
Кончилось? На те вам новый ивент. Это всё затычки, но вот эти отряды явно хороши(по описанию).
Ждём чего-то хорошего…

Ещё ивент на тихоокеанских десантников был.

С ивентами лучше, чем без них ИМХО. Кому не хочется/не нужно - скипают, а кто не прочь погриндить - подарОчек

Забыл, но суть понятна.
Без затычек я просто бы не играл. Ну либо играл явно меньше.

Дело в том, что это не доп контент, а его замена. Вот как начались эти марафоны, то толком ничего и не добавили в основные ветки. Только в ТО что-то было. Баланса хотелось бы: что-то в акции, что-то в прокачку. Или перерывы брать, изматывает очень.

2 лайка

В ивентах то вот есть такая штука, как боязнь потерять контент, который можно получить бесплатно. Вряд ли появится снова когда-то этот ивентовый отряд или оружие. Ну если только в магазине

Как бы и да, но тут тоже причина со стороны разрабов понятна - смысл уже перед переработкой меты накидывать новые уровни в “традиционные” линейки.

Если душит сильно - проще акцию скипнуть, ящитаю.

Кео обмолвился об ЛутБоксах в конце таких ивентов. Скорее всего сейчас наберут массу отрядов и потом как финальная награда будет один из предыдущих.

Но в ТО ведь это не помешало накинуть. Да при первом пополнении говорилось, что это альтернатива уровням. И тогда мы получили танк и пулемет. Сейчас у нас отряды, они, в отличие от пулемета и танка, не заменяемые. Больше нет способов получить десант, зенитки.

Синдром упущенной выгоды.

Хм, не знал об этом. Хорошо бы если так, а то я несколько твич дропсов пропустил

Вот мне интересно, а что делать с этим лутбоксом тем, кто и так получил все самое сочное со всех ивентов?)
У меня вот есть всё, начиная с отряда с Калашниковым в Берлине.

1 лайк

Те еж сабли и красные ППСы можно бесконечно выдавать. Всегда в качестве какой-либо доп позиции можно мусора или золота накидать.
Посмотрим как реализуют, если не отказались от идеи. А то получится, что десантники - это уж слишком уникальная механика.

Лично я бы рассмотрел вариант с ЛБЗ. Пускай был бы пятикратный по объёму гринд, но без временных рамок как раз для уникальных вещей.

1 лайк

Ну наверное при выпадения дубля будет конвертация в приличную сумму новой валюты или просто открыть повторно, но уже за голду. Хотя вот переоткрыть за голду, это уже элемент азартной игры, а с ним уже юридических вопросов в некоторых странах может быть много. Но это вряд ли, так как сейчас можно спокойно за ту же голду роллить себе статы бойцов.

Дублей не будет. Выпадать должно будет только то, чего нет.

Надо бы поискать его ответы. Он тогда разговорился очень

1 лайк

Не боишься увидеть в бою 10х10 минометчиков, сменяющихся огнеметчиками и радистами, делающих лбз?))) Зная ограниченность фантазии человека, отвечающего за БЗ.

1 лайк

В первые дни введения такое конечно может быть. Но на дистанции сгладится до привычного уровня. кто-то этот отряд фармит, кто-то другой.

Опять же “раскраски” на оружку можно клепать дешево , продавать дорого, давать часто. Стволов много, на каждый ствой по 5 камо, 3 декальки, да 1 обвес типа брелока\цепочки\травы сделал - вот тебе шоп на тысяч 50 голды)
А как показывает практика - народ такое очень активно хавает.

А на те бабки, глядишь, и баги можно начать фиксить…

1 лайк

Нарыл интересных ответов.


Я получается немного исказил. Они не столько массу набирают, сколько ждут. ППК и Чарльтон появятся явно быстрее чем Десант, но и что другие плюшки там будут тоже говорится.

Пока ни одна шмотка или граната не появилась.

4 лайка

Эх, жаль. Вот бы мне двух Петров Лихановых.