Следующая карта, которой реально необходима переделка

Зееловские высоты
Все карты зеел, за исключением захвата на этой карте и переправы, являют собой концентрированную ненависть разработчика к флангам и пехоте.

Карта кишка - все режимы с атакой играются дерьмово. Люди атакуют через узкую полоску с застройкой и полностью открытые пространства с боков.

Предложение - закидайте все поля и леса по бокам неразрушаемым мусором и большими объектами, сделайте фланговый ландшафт неровным.

На железнодорожном мосту с рекой дайте больше укрытий по бокам карты, дополнительный брод с другой стороны реки, потому что единственный брод находится буквально перед танковым респом.

Сейчас карта буквально страдает от:
A - танков, которые кроют узкие полоски возможного наступления и полностью открытые фланги.

Б - полного отсутствия флангов, потому что это поля с ничем

36 лайков

карта очень красивая и мне внешне нравится. лучшая по красоте в берлине.

но вот геймплэйно… да!

я захожу на перестрелку с нормальными мужиками! А не на кастрюли мамкины смотреть!

3 лайка

да эту пачку карт

надо переделать в средневековую Чехию

7 лайков

Вместо спавна строит барный столик со спасительным шнапсом

2 лайка

И рельсы. Пусть наймут уже на фрилансе какого нибудь индуса разработчика мобильных игр, пусть он им сделает нормальную модель этих рельс. Потому что не текущий штат разработчиков надежды нет, они симулянты.

2 лайка

надо рельсы из оверлорд 2 сделать

2 лайка

Прикол что партизаны там не будут ролять ибо то не серая зона уровня, а локации.

Спасибо за детальное предложение, передадим, но решение за разработчиками.

1 лайк

Сделать относительно детальный фидбек с проблемными местами?

наканецта

3 лайка

Вот бы просто порт карт из cod waw

2 лайка

блин хз, как по мне это такой же раковый способ решения проблем, вот этой суеты и так хватает в нормандии, арденнах, эта беготня по флангам, с “угадал не угадал” где засел противник хватает в режиме “Захват”, боты через этот мусор будут безбожно тупить, а сверху ещё от лётки прилетать. Главное чтоб это не были “кусты”.

ну вот это и правда проклятое место, ещё и потому что боты выбирают максимально конченный путь, причём ты им даёшь команду лезть в воду, они лезут, даешь команду зайти на берег, половина заходит, половина бежит обратно к мосту, в этот момент просто хочется ливнуть, ибо это логика ботов выбешивает до истерического припадка.

хотяя… я подумал… просто некоторые моменты в зеелах мне реально нравятся, но проблемы есть не спорю.
просто знать бы нюансы, я до сих пор путаюсь в названиях карт и кто с какого места атакует(спасибо рандому)

можно ещё сделать режим тотальный рандом где игроки играют с бр как обычно но карты там созданные мододелами

1 лайк

Если есть желание, но думаю описанных вариантов уже хватит для какого-то внимания к конкретным местам)

Хуже Карьера карты на мой взгляд нет.

Причём первая и последняя точки на карьере адекватные. А вот остальное-лютый треш.

Сталинградский тракторный завод. На карьере хоть чуть-чуть геймплей есть. А стз просто кал

1 лайк

На заводе получше будет. В карьере просто карта для серозонных танкистов и снайперов. С непонятным расположением точек в ямах , простреливаемых со всех сторон, и обходах, заходящих в серую зону…

2 лайка

Эхо бэбропоезда

Поскольку, за все переделки и доводки, большей частью ответственен я. То я бы лично был бы благодарен за подсветку таких мест.

Мы соберем доделки в кучу, не обещаю, прям супер быстро довести и учесть пожелания, но очень постараюсь.

3 лайка