Слабая фракция

Говорят Ось страдает

2 лайка

Да вообще самые страдальцы

7 лайков

7 консолек победили. Они отметят этот день в календаре, а тебя уже провозгласили божеством и поклоняются тебе, танцуя вокруг своих костров.

9 лайков

а серьзно, я непонял как так получилось. На первой точке мы слили 500 подкрепов, я уже плюнул и сел на КТХ, хлопнул КВ-2, ИС2. Тут же выезжают две Т-34, хлопнул и их и обнаружил, что я заехал на точку, а там никого. Захватили её, а остальные щёлкали почти на изи

2 лайка

Почему-то так бывает с нашей серой массой игроков. Они могут весь бой сидеть в окопах и соседних домах, пытаясь стрелять в сторону точки, но как только ты заходишь на точку и начинаешь ее чистить, в них просыпаются Лерои Дженкинсы, которые чарджем несутся с первой до последней точки, снося всё на своем пути.

3 лайка

Прям часто бывает такое, думаешь ну всё, смотришь а нет, заиграли и даже может победа или наоборот сам побегал всем похрен, забил и я, но кто-то начинает шевелиться я тоже стараюсь уже

1 лайк

А где тут собственно ось? Я только Германию вижу

1 лайк

Хз, последнее время Мемцы стали прям отборным Баварским. Против них реально можно пяткой левой ноги победить, а при игре за них начинается челендж и вызов, превозмогание и перелом через колено (правда меня, но топ-3 занимаю). Хотя то наверно не немцы, а румыны наносят (или получают) ответный удар.

2 лайка

нет, дело не в баварском. За немцев последнее время игроков почти нет, одни боты играют. Разработчики до сих пор не имеют метода, как уравнять кол-во игроков по фракциям. Вместо этого, они делают дурацкие марафоны с мизерными наградами (речь о сере), хотя давно многими игроками были предложены различные способы если не принудительно, то через выставление коэффициентов самым немногочисленным сторонам, которые будут хотя бы уравнивать фарм

3 лайка