Сквозь года

В пре альфе у класса минометчиков была возможность управлять и наводить минометом через карту

Лично я не знаю за что её вывели, но на клипе чел жалуется на “сложный геймплей” за этот класс.
Но вот в чем вопрос, в игре где вражеский игрок может быть помечем и отслеживаться на карте/мини карте в реалтайм смогли вписать в геймплей и отбалансить

Так действительно ли это “сложный геймплей” который надо было упрощать?
Ваши мнения и мысли господа

4 лайка

Систему издержек и противовесов не принято использовать в Enlisted, только нерф в ноль или ап в космос

7 лайков

Конкурс. Отгадайте сколько метров до жёлтого маркера

6 лайков

Ну про это писали с самого удаления круга для мемометов и возможность ставить маркера, с отображением расстояния до них. Как видишь - приоритет это клепать новые cumпании :wink:

2 лайка

Мне вот интересно что для разработчиков приоритетно? Ну за исключением новых компаний и уровней для существующих так как это разумеющееся вещь контент новый нужен тут лишь вопрос о частоте его введения
Кто будет читать это напишите ваше мнение и виденье об этом

скорее всего как и стамина у пулеметов в Сталинграде, клуб любителей реализма наныл
вообще в игре многое что раньше работало как часы и приносило удовольствие понерфили или убили в хлам дабы угодить товарищам с очень нежным вкусом к “вот как в жизни”

4 лайка

Вот в жизни железный осколок диаметром 1 мм попавший в животик заставит человека валятся на земле вопить, срать и ссать под себя. Введите(сарказм)
#ХочуТакоеЖеВИгре
#ЗАРЕАЛИЗМ

проблема еще в том что большая часть этих реалистов давно убежала из проекта, но то что они нагадили осталось

1 лайк