Скучно, нет никаких событий, во что поиграть?

В игре нет новых событий, а выполнять ежедневные задания, заходя в игру только для этого? Ну такое себе.
Во что из новых игр посоветуете поиграть, пока местные разработчики разродятся на события?

4 лайка

Реальная жизнь. геймплей иногда скучноват, но в целом отлично. Графон атас потянет любой ПК. Главное что бы на сервер нормальный закинуло, а то иногда одни нубы

2 лайка

Отсутствие бесконечных марафонов показывает, что команда разработчиков вкладывает в Enlisted 2.0 столько усилий, сколько возможно, и что они не могут позволить себе перерасход средств (заставляя будущий контент проходить еще один марафон) и бесконечные задержки, даже если каждый отчет о разработке не так хорош, как мог бы быть.
Сделайте перерыв, проведите время с семьей, займитесь физическими упражнениями, поиграйте в такие игры, как “Atomic Heart” и “battlebit”, и посмотрите, стоит ли будущее этой игры.

2 лайка

ты бы хоть жанр сказал)

Куда тебе еще? От прошлого еще не передохнули

если хочешь поиграть в кастомки могу посоветовать: зимнию войну. битву за волокамск . битву за уральский регион. вьетнамская война . пистолетную гонку вооружений . войну в афганистане. гонка вооружений на диком западе. гонка вооружений в джунглях . гонка вооружений 3.0.

Выкатив на лицо таблицу, сделанную за минут 20 максимум

4 лайка

А играть нечего , все релизы осенью . Отдыхаем в общем)))

1 лайк

Можно выйти на улицу, погулять хотя-бы.

Всем спасибо за ответы, нашел игру которая мне наверняка понравится, signalis, что то вроде первых обителей зла.
А что до энлистеда, я обычно тратил около часа, полтора в день, если выполнял ежедневки или были эвенты, в остальное время просто заходил за наградой. Сейчас и это делать лень, контента нет, нового и интересного так же не наблюдается, так что да, на улице гораздо лучше))

2 лайка

Ивенты обязательно будут, а вот обсуждать сторонние проекты не хотелось бы.
Обрати внимание на игры от Gaijin