Скучали?


2 лайка

Зачем этот цирк с таймером решительно непонятно. Была надежда на реформирование системы, но по итогу получился дешёвый байт на трату заявок.

8 лайков

С каждым разом девиз “Дешево, но работает” все сильнее подходит для разработки контента листка.

1 лайк

А берданку разве не в прошлом сезоне ещё убрали?

Со стартом этого сезона уже выведенное из ассортимента и планирующееся к выводу БП оружие ещё некоторое время будет доступно для покупки.

Интересно? это разовая практика или каждый сезон так будет ?

Один раз и всё. Может на какое нибудь … - летие выкатят.
Но вернули ВСЕ стволы, с начала проекта (кроме может ЗБТ - не знаю их)

Понял, я просто не заходил ещё сегодня в игру.

VMP В Москве по 2-му кругу пошёл. Я его ещё 2 сезона назад покупал, в этом сезоне тоже без таймера.
image

Это так во ВСЕХ компаниях, везде где я покупал, можно купить 2-ю штуку оружия.
Проблема в том - не является ли это багом? Заявки у меня есть на это, но боюсь как бы не отобрали (со сгоранием зол. заявки)

Может и баг. А если теперь и по 2му кругу начали гонять одно и тоже оружие, то к концу года уже как минимум один отряд можно только премиумными стволами снабдить.

Всё по новости

image

Так что спокойно можно брать ещё по 1 РМН

1 лайк

Это получается, сейчас можно 4 Гевера Курз купить?

1 лайк

По 2 на кампанию, да

Кайф, как раз не тратил заявки на всякий шлак по виду очередных ПП

Таймер вообще не понимаю, при такой то цене за золото и таком огромном разнообразии оружия, а так же при текущей скорости фарма заявок - ещё и создавать ажиотаж для коллекционеров?.. Как-то жадно со стороны листика.

3 лайка

Вот у меня кс. есть золотая заявка. Что лучше взять из временного - 3 Гевер Курз, или 2 Суоми в Москву?

1 лайк

Аналогичная ситуация и у меня. Я бы взял гевер курц, поскольку для меня это одна из самых комфортных пушек, но у меня Нормандия вкачана полностью, есть куча стг 44 полностью улучшенных, а в Берлин перестал ходить из-за постоянного попадания на карту с бронепоездом. То же касается и ПП нового немецкого – глянул мельком в редакторе, высокая скорострельность + огромный магазин – интересно, но, как было сказано выше, в эти компании сейчас почти не хожу. В Москве у меня уже два vmp-26, два mkb(w) и один суоми, а сам играю на стаке гранатомётных винтовок. У себя склоняюсь ко второму суоми всё-таки чисто из-за пресловутого таймера.

У немцев в Нормандии есть ФГ как винтовка. А вот с ПП хорошими в Москве у немцев напряг.

Сейчас прибежит Ткаченко и расскажет как он сто тыщ миллионов фрагов на мкб/кирае делает пока немощи с ппш не могут его сквад уничтожить

1 лайк