Скорость полёта пули 45 acp

если я скажу что Ли-Энфилд лучше, то мне скажут про скорострельность Арисаки

1 лайк

Ну и да:


Я бы не назвал её ненужной, вполне нормально играется, она не увеличивает столь сильно, сколько это делают снайперские винтовки, на картах то даже при активном геймплее играется хорошо.
В отличие от того же свд это именно автоматическое оружие и тут оно показывает себя отлично

Про этот сайт даже хелперы писали что пользоваться не надо :eyes:

Для меня как штурмовика на острие атаки оптика делает этот пулемёт малоиграбельным. Я неиронично вынужден бегать с тип 11.

По правде говоря, тип 2а реально проигрывает и по дпс и по скорости полёта пули ланчестеру.

4 лайка

я бы применил термин
“оптика удобнее мушки из 8 деталей”

Ну сверь с таблицей. Тут как бэ всё верно.

Нет, тебе скажут, что он был на третьем. Надо просить контента или просить его потрогать. Арисака 38 никогда не была слабой, но если её апнуть в скорострельности ещё выше, до уровня винчестера, то с перком оно будет прекрасно.

Позволю себе не верит сайту который хелпер забраковал

Только вопрос 1:
Нафиг в условиях ТО ПП?

я тестил где-то пол года назад скорострельность винчестера и 38 выиграла на отстреле 5 патронов почти в секунду

Надеюсь с перком

нет, но сейчас могу повторить

Ну вот надо с перком арисаку тестить

Я уже давно понял, что всякие таблицы либо несут полную чушь, либо о чем-то не договаривают.
Редактор - наше всё

У американцев - ланчестер топ пушка 2 тира

Я вообще сейчас про японцев
Ибо они играют по кд на больших картах где пп под патрон 45 дцп и 8-мм намбу хлам
А пулемёт тип-97 идеальный из-за своего прицела

1 лайк

я юзаю отряд штурмов, тк пулемётчиков больше нету. приходиться брать всё самое лучшее, шо есть

не из-за прицела, а потому что почти единственно адекватно настроен

и ты использует ПП на 70м или что ?
да и ты только на аэродроме с взлт-пос. площадки увидишь эти самые 120м, на всех других участках ты будешь видеть врага не дальше 30м (только если специально на спайпере не играть)

1 лайк