Скоро в продаже: амфибия LVT-4

Просто позитивный смайлик, не ищите скрытого смысла с:

3 лайка

Можно ещё так :3

1 лайк

Как прокачаете японцев до конца и тогда сделаем с:

А если серьезно, разработчик работает над ними и возможно в одном из ближайших обновлений уже заработают.

1 лайк

учитывая дамаг и точность, не думаю.
получается студебеккер опаснее так как большее число ботов ведут огонь.

а будет тогда повышен урон у пулеметов на бтр?
у мг42 урон как у пп, да и у м2 тоже самое при более низкой скорострельности
а про перегрев молчу. вроде поднимали тему разрабам

8 лайков

Когда боты начнут пользоваться стационарными пулемётами, как было обещано много времени назад?
Когда все долгожданные правки по бр?

7 лайков

Можно передать разработчикам чтобы они дали бронебойщикам 15 мобильности? Сейчас у них максимум 14 (даже у бронебойщиков 2). До объединения я мог спокойно взять 75% скорости аптечки и 10% скорость бега (8+6). Скорость аптечки подорожал и я могу только взять 75% скорости аптечки и 5% скорости бега (9+6≠14).

7 лайков

Когда отряд кавалерии на альпаках с Полиной Лихановой вооруженных золотыми наганами ?

7 лайков

они хотя бы могут делать вид что пытаются попасть, а то торчат как ростовая мишень или пусть пригибаются вместо стрельбы и добавить кнопку пригнуться игроку на мест стрелка.

2 лайка

Надеюсь он не 2000 рублей будет стоить, если так то вполне прикуплю.
Долго думал, почему союзникам никак не дадут, хотя бы, Halftruck, как советам. Но это, даже, лучше (надеюсь)

Игра продолжает себя закапывать и отворачиваться от новых игроков. Любой новичок из СТИМ сразу заметит, что вроде есть десант, но надо купить, есть БТР и тоже платно. Все проведенные ивенты на бесплатные аналоги для игроков, которые здесь три года трутся, одни и теже люди. Чисто теоритически, если представить, что я начал играть сегодня, посмотрев всю эту систему, я бы удалил игру ))) В общем смелый вектор развития выбран у игры, посмотрим как взлетит…

16 лайков

Ага, конечно…

ка чи вообще одна из худших инвестиций, что я делал в листке.
Определённо нужно принимать меры по реанимации.

Буквально несколько раз на нём выехал, офигел от того насколько эффективное у него вооружение и убрал.

1 лайк

Одной почки для приобретения такого чуда явно не хватит.

1 лайк

Да хотяб посмотреть, слюнки попускать :eyes: :drooling_face:

1 лайк

а будут ли обычные отряды в ветку прокачки добавлены

Вчера анонсили что будет добавлено в игру с:

это конечно замечательно, но есть одно но американцы не настолько частые гости в то как японцы, мб было бы лучше выдать им плавающую мобильную точку сбора ? ведь они постоянно в то когда как у амеров и тунис и нормандия где эта корова будет обстреливаться спокойно и видна из далека)

3 лайка

это к гадалке надо сходить) погадать на листед :grinning:

1 лайк

с учетом натягивания японии и ввода джапам новинок - лвт наоборот как раз вовремя подоспевает.
а так бедные америкосы, я их со всеми новинками встречу, походу :sweat_smile:

так он за понтоном как он будет стрелять, тут надо добавить возможность сброса понтонов и тогда будет смысл в пулемете

2 лайка