Скоро в продаже: амфибия LVT-4

Ну на такой я вопрос ответить не могу. NDA все-таки)

А как на счет предложить разработчикам киллер фичу? Вдруг сделают, вон уже 9 лайков набрало.

1 лайк

А урон и пробитие будет аналогично станковым? А то из за отсутствия того и другого у советского броневедра не брал пакет вообще.

2 лайка

А с тем что доступно к прокачке то, что купить невозможно что-то делать собираетесь?
Очень дезориентирует.

А внешний вид можно будет менять?

эх я тоже хотел бы
если японский это танк, то лвт почему бы и не сделать бэтэром?

2 лайка

У бтр? В ближайшем будущем, это есть в планах, но без сроков с:

4 лайка

Кажется разрабы пообещали только радовать нас в этой недели, ждём завтрашних новостей :clock5::stopwatch:

Тут не отвечу сразу, максимум попрошу актуализировать репорт кого-то из альфа команды.

Менять премиум товары таким координальным образом довольно странно и возможно кого-то отпугнет. Ну к тому же Ка-Чи все-таки позиционируется как танк, как и данная модификация ЛВТ.

3 лайка

А планируете ли добавить Советам свою ПТ пушку (ЗИС например) ?

Опять же, отвечал выше, на схожий вопрос. Сказать что добавят или НЕ добавят без анонса, считается нарушением NDA.
Так что как обычно могу посоветовать следить за новостями с:

1 лайк

Оккей ,сори не увидел но уверен на 100 % что мы его увидем

Скажите пожалуйста, а грязь с лобового стекла японской машины будут убирать?

5 лайков

Делали анонс о том что модели некоторых бтр будут улучшать до более высокого качества.

И ещё кое что :)))) , МП 40 с глушителем и ЕRMA будете снижать БР 3>2 ?

3 лайка

я бы 100% свою лвт поменял бы на бтр версию. мне она в виде танка никогда не нравилась.
передайте, что спрос есть на трансфер. Заранее спасибо.

4 лайка

l NEED LOOK IN GAME SUBMARINE

1 лайк

Ответ на это аналогичен полученному вам выше на другой вопрос.

2 лайка

Ну с точки зрения разнообразия хороший вариант на самом деле, оригинально, не копия M3, плавает опять же. Правда с игровой точки зрения будет достаточно слабым, очень большой, медленный, заметный, на высокий ранг точно не возьмешь. Но на 2 ранге может и нормально будет, против новичков. К тому же есть Universal Carrier для тех, кому надо быстро и незаметно поставить точку сбора.

Конечно не очень получилось с тем LVT, что у нас считается танком. Разница в конструкции минимальна - но один танк, другой бтр. Понятно, что сейчас переделывать танк в бтр уже поздно. Обязательно кто-нибудь скажет он покупал танк, а не бтр, и выполняет на нем задания для танков и тд. Ну и к тому же японский аналог в виде танк а a Ka-Chi точно не тянет на роль бтра, так что переделывать их никто не будет. Но как минимум, раз уж затронули тему LVT, неплохо бы разобраться с экипажем у того, который танк. Неплохо бы довести отряд до нормальной численности и посадить экипаж за пулеметы, пусть они даже не будут стрелять. Этот вопрос уже давно висит и сейчас самое время с ним разобраться.

3 лайка

ох мне эта шняга в тундре упала с ящика, как бтр спавнящий пехоту по идее норм был бы, как танчик сомнительно но ок.

1 лайк