Скоро, скоро в Польшу

в то время, как враги проводят всякие богомерзкие и НЕисторичные ивенты (хочу!),

остаётся меньше двух недель до начала ВМВ. интересно, чем нас побалуют наши талантливые и усердные разработчики?
(в прошлом году не играл, не знаю что давали. или поводили??) -)))

1 лайк

Ну как бы сомнительный ивент на 1-е сентября. Мировая война началась, праздник что-ли?

10 лайков

19 августа - дата начала освобождения Парижа, 25 августа Париж был освобождён. Вот в эти рамки бы ивент. Понятно, что в выходные никто не будет его проводить, но вот в понедельник с 21-го на всю неделю до 25-го августа самый раз рамки даже для небольшого марафона.

5 лайков

так и как быть? для оси наверно праздник. остальным соболезную -)) хотелось бы ивентиков на памятные даты. вне зависимости от того, кто и на кого напал, в любом случае это история – война и смерть. не историчные ивенты не очень вписываются в нашу реалистичную игру, а исторические события нас оскорбляют. так и живём, на ежедневках с батлпасса…

Ну вот освобождение Парижа, чем не ивент?

чёт мне сдаётся, что ничего мы не увидим, кроме как донатного шлака в ТО -((((

Ну 2-го сентября по токийскому и 3-го сентября по московскому времени закончилась 2-я мировая. Как раз после освобождения Парижа следующим можно было бы провести такой ивент.
Ну и ещё весь сентябрь можно было бы проводить ивент под названием “Горящий сентябрь”, карта будет гореть, убийцы плакать, но иначе поступить не смогут, прольётся кровь и тд.

Ещё 3-го сентября календарь можно бесконечно переворачивать, в этот день обычно костры рябин горят.

Вот ещё идеи для ивентов.

2 лайка

Для оси тоже не праздник, им с 1ого сентября в школу.

14 лайков
Спойлер

Когда-нибудь я составлю ветку прокачки фракций Вахи 40к для отдельного клиента Листка. Если не сам, то можно и совместными усилиями, вахолюбов на форуме не мало, кто бы мог подсобить)

1 лайк

В фолькшутрм с 7 лет берут

“грустная и ТОРЖЕСТВЕННАЯ дата” (с). вот поляков хреначили, грустно но торжественно, с парадами, если верить муриканской истории

1 лайк

МОжет и не праздник, но без 1 сентября 1939 года не было бы и тематики для этой игры.

1 лайк

Да много чего бы не было

1 лайк