Скоро новый боевой пропуск и снова абъюзить звания

Если ничего не поменяется и звания будут качаться только при победах, то игроки опять разъедутся по определенным нациям и БР для быстрой прокачки. США 5 и 2 БР, Япония 4 БР. СССР и Германия крайне рандомны и зависят от временной зоны игрока. А где будете абъюзить звания вы? ))

2 лайка

Это временное явление для следующего бп)

1 лайк

Не не не )) БП выйдет без обновления уровней и 5 БР для Японии . Обычно обновление через 20-30 дней после запуска нового БП. Ну так было в прошлом году.

В стаке

Поэтому я написал - временное.
В течение бп ситуация поменяется

Ну взвод это для общения и удовольствия , а если надо быстро 5 раз прогнать и 9 задач из БП закрыть, то нет ))

Хз, я только так и гамаю, в соло я не играю, ибо скучно, а бп сам собой закроется.
Когда все отряды покачал играть на бустеры не имеет смысла

Кстати интересно, поменяется ли баланс на 5 БР в противостоянии Германия vs СССР?
А то сейчас онлайн за СССР. А если ещё и ударки нерфаннут… Думаю Арийский скил
может получить не поправимый урон.

он может изменится, если открутят 5 БР США. Сейчас вообще за Германию играть не интересно, так как до 4 БР нет десанта, а 4-5 БР размазывает по асфальту 5 БР США. Но игроки, играющие в стаке, конечно раскатывают любой БР и нацию, так как их не балансит на такой же стак )))

2 лайка

всё зависит от игроков, а не шизов, которые выдрачивают одну сторону и там остаются навсегда

1 лайк

Посмотрим, хотя вроде как там все от КТ угнетались. Всё же на земле Американцы ничего ему противопоставить не могут, только лёткой бить.
А там же ещё Першинги на подходе.
Интересное зрелище намечается.

1 лайк

С такими ценами на оружие и его прокачку, прокачку техники, все новички обречены сидеть в одной нации :rofl:

6 лайков

Кстати да, я вот вложился хорошо в прокачку СССР и прихожу к выводу, что на Немцев уже не хватит. Придется жёстко фармить серебро.
И всё это при том, что я играл до объединения и кое что вкачал/купил тогда, у меня есть прем акк и некоторое кол-во прем отрядов за СССР и Германию.

Мне вот страшно представить какие суммы мне придётся потратить на получение идеальных штурмовиков 4 и прокачку им оружия. А ещё и пулемётчиков нужно…

5 лайков

Ну, можно абьюзить звание за немцев на 5бр, но… Можно попасть не в Беблин а в Нормандию или Ардены, на которых немцы соснут. Американцы на 2бр со своими ппМ3 и Стюртами наверняка залетят против 3бр японцев с лазерганными ППтип2а, 120мм Шортганами и пр ништяками

я знаю про кого ты говришь))))

Та фрау, про которую возможно Вы подумали, выкачивает одну сторону из идейных соображений. А не игровых.

Говорит, что иногда за рисоедов играет ещё

Ну они идейно близки, так что вполне ожидаемо.

отряд 731 не даст соврать

Нигде, ясен пень. Что может быть бесполезнее этих званий?