Скоро ивентик?

В вар тандере уже анонсировали ивент “операция Оверлорд” с Churchill AVRE (черчиль с бабахой, которая стреляет 18 кг “летающими урнами”) который начнётся 5 июня,
так вот, думаю что очень скоро и для Листочка будет ивент.
(разведите срач по поводу того, что может быть в ивенте)

3 лайка

Возможно будет супер першинг для амеров или может наконец нормальное пт средство
Просто я где то видел инфу что амерам должны что то завести

1 лайк

Ну ты сравнил.
Вообще-то над вартандером работает опытная команда из >1000 человек, а не 4 сверхчеловека на аутсорсе.
Ивент так быстро не придёт.

1 лайк

обещали ракетную арту в ивентах
но наверное она раньше обновы не выйдет

1 лайк

Тема ради темы.
Комментарий ради комментария.

2 лайка

Джеймс ещё про японцев намекнул. Вижу так, что следующий марафон будет связан с Союзниками и Японией, что логично, на самом деле (особенно с япами).

3 лайка

Опять совекам или амерам вкуснятину, а немцам ничего.

2 лайка

Может быть введут новую кампанию, советы против японцев.

Ну не в ивент же

Думаю вот через недели 2 выйдет Обнова(может позже, может раньше), тогда же и ивент выйдет.
Все как и всегда.

Про амеров намекали - вышел самолёт.
Про япов - (ахахахаха) пистолет, хотя может это ещё не всё.
Про советов намекали - пока ещё ничего не вышло (намек был уже после выхода танка).

Ракетную арту… в каком смысле? Как в пакетиках? Или в виде рсзо, рсзо уже есть, ракетная арта будет в пакете, или ивент отряд с такой фичей?
Вот лучше бы немецким радистам дали фау1 вызывать, но это лично мои хотелки.

1 лайк

А амерам атамную бомбу чтобы все ктх с карты сбривать.
А вообще да аналог этим отрчдам с РСЗО будет в ивентах.

У меня есть предложение как реализовать силу и баланс фау1, по сути это будет тот же арт удар, с отложенной реализацией, а сама ракета будет по мощности, как бомба в 250 кг, это как раз будет покрывать тот же радиус как и арт удар. Просто это будет его вариацией не больше не меньше. А атомная бимба это через чур.
Ещё я хотел бы, что-бы эта ракета стартовала с самолётного респа, либо чуть подальше и о её появлении оповещалась команда врага и была возможность её сбить, как сбивали её в реальности и за это давали бы очки, как за сбитие налёта бобров, но как за 1 самолёт.
А ракета была бы по сути самолётом камикадзе. В гемплейном смысле слова мне кажется идея прикольная и не имба, но зато разнообразие и фан.

1 лайк

Сейчас посмотрел, прошлая крупная Обнова вышла ровно через 3 недели после анонса предзаказа. Добавим сюда 6 июня (День Д), на который будет ивент. На большой ивент времени мало, значит будет стандартный мини-ивент на 6 дней + 2 дня на выкуп этапов. Итого - дата обновы между 17 (ибо последний день закупки ивента - пятница) и 21 июня.

Прошлая Обнова очень сильно задержалась, возможно эта выйдет по быстрее. Да и все ждут норм ивент отрядами, а не Аватарки и наклейки.

начнем с того, что их вообще то трое и закончим тем, что это индусы.

1 лайк

Могу предположить, что следующий ивент будет для Японии и США в виде радистов с возможностью вызвать РСЗО, так как подобное уже будут иметь СССР и Германии в премах.

1 лайк

У ФАУ так то нагрузка 600-1000 кг взрывчатого вещества, я думаю лучше приравнять к 500 кг, и можно реализовать как ракету которую можно сбить самолётом, для Японии кстати есть Yokosuka MXY7 Ohka:

1 лайк

Я об этом думал, да и вообще я считаю арту и её вариации в виде, авиации и арт ударов - токсичной механикой, поэтому 250кг было бы в самый раз.
Тем более если-бы такая фиговина прилетала раз в минуту, а 500 кг бомба это достаточно мощная штука, которая и пехоту кладёт не слабо и танки убивает, то это было бы уже токсично.
Поэтому ради фана и разнообразия 250 кг самое то.