Сколько разрабов


У нас чё, реально 4 разраба?

11 лайков

Многое объясняет :smiley:

4 лайка

Ага

1 лайк

Мде, сразу видно, перспективный и важный проект.
Интересно сколько тогда людей работают над ВТ?

1 лайк

Над вт работают гораздо больше раз в 15-20, проект хорошие деньги приносит, а обновы меняют игру, причем зачастую в лучшую сторону, а не как здесь, чинят 1 баг в неделю, добавляют еще 10

2 лайка

Да это как вообще? Я думал там хотя бы человек 20 есть, а тут 4 гения

2 лайка

это нормально, я так и думал что чела 5 примерно и есть, плюс вольноотпущенные (скорей всего) :slight_smile:

2 лайка

ну модельки оружий, элементов локаций, некоторой техники вроде моциков они у фрилансеров заказывают как я понимаю судя по сайту artstation

Не факт, совсем не факт.
До бунта там тоже всё очень вяло делали и баг репорты висели годами.
И мне интересно точное значение.

3 лайка

Это точно так, потому что пушки, абсолютно одинаковые в одном элементе- абсолютно разные.
Пример: маннлихеры по разному перезаряжаются.
Один выкидывает пачку, другой просто засовывает в нее патроны. Ударники на одних работают на других нет. У одних хорошая анимация, у других щит полный

1 лайк

В Википедии написано от 200 до 500 человек, разделим это на 5 (проекты) получается в вт 40-100 сотрудников

Скорее человек 30 максимум

Верить ли ноунеймам с реддита?

3 лайка

Какой-то рандомный ноунейм пишет рандомную цифру и это обсуждать? Кекв просто.

2 лайка

Рил, мне тоже не ясно, что имеется ввиду по этими четырьмя людьми, кто это? Два кодера, гендиректор и зам? Остальные наверное это аутсорсеры, типо, например зачем художника на постоянке держать, нарисовал да всё иди гуляй, до созвона.

Директор, его заместитель, старший менеджер и его секретарь

2 лайка

и так было понятно из ответов, что многое на аутсорсе. Но если там действительно 4 человек, ну им только уважение, такой проект не просто тянуть даже полной командой.

1 лайк

6, включая стримеров

Сколько разрабов нужно что бы починить одну ударную гранату

по времени это займёт 5 Суреночасов.

1 лайк