Сколько раз за бой ваш отряд погибал, больше 25 раз было?

Сегодня потный бой был :slight_smile:

При аналогичном счёте у других игроков - это ужасно, тут не чем гордиться

2 лайка

это точно :slight_smile:

Лучше бы точки ставил, а не на лётке афкашил)
Глядишь и не потели бы.

3 лайка

2 лайка

А самое уживительное, что при 7000 боевых очков, вы получили 11000 опыта. А когда получаешь те же 7000 очков боя при тех же показателях убийств и прочего , но с потерями в районе 5-6 отрядов, опыта дажут тыщ 6. Эх логика енлистед награждает тех, кто дает весело пострелять своих ботов другим игрокам.

3 лайка

Я думаю, тут дело скорее связано со временем боя. Тут 7к очков за 47 минут боя было.

Если получить 7к очков в 20-минутном бою, то опыта дают да, тыщ 6

1 лайк

Ещё стоит обратить внимание на версию игры 0.3.0 . Это лето прошлого года, когда в московской кампании максимальный уровень был 36. Тогда и баланс по сторонам был другой и очки по другому рассчитывались.

Ну да время тоже влияет, но все равно я в целом заметил, что чем больше ты отрядов сольешь в бою, тем больше ты получишь итогового опыта.

я недавно пытался докачать самолеты в Сталинграде,
за 40 минут вылетов-бросания бомбы-разбивания меня чуть не стошнило.
а отрядов положил десятка 3-4 за бой
заодно узнал, что харрикейн не в силах отстрелять все свои ракеты по земле,
его божья сила поднимает за нос при пикировании=)

2 лайка

Тунисский Хорёк тоже задирает нос к небу, хотя у него ракет в той кампании нет. Это либо особенность конструкции самолёта, либо особенности национального программирования.

Нее, такого не было

1 лайк

я пробовал летать с выключенными двигателями на скорости около 300 кмч, все равно закидывает нос
думаю, скорее второе
да и зачем нам в аркадном геймплее реализация таких особенностей, еще и неозвученная?)

1 лайк

25 раз ни разу не было. По скринам у меня только по одному разу было 20 и 16.


1 лайк