Сказ о том, как похорошел листочек после обновы

Боже, храни новую систему БР

После знаменательного патча листочек преобразился и стал больше похож на игру, в которую можно играть, а не работать. Теперь все оружие селекционировано и разграничено мерзким тундровским БээРом, который в некоторых местах дает дрозда, а в некоторых ± кошерно.

Баланса конечно не прибавилось. По БР кидает несбалансированно. У одной команды может быть чел - фулл 3 БР, а у вражеской чел с одной пукалкой 3 бр. Ну и конечно же просто прокаченных кидает на недокаченных, веселитесь как хотите. Но на Лоу лвл это не играет прям критической роли, если говорить чисто про пушки. Очевидно, что разрыв между 1 и 3 не сравнится с дырой между 3 и 5.

Топ тир изолирован на 95%

Топ тир ушел на помойку, где ему самое место, захватив с собой Нормандию с Донатоградом и Бебралином на 3,4 и 5 рейтинг. Больше никаких инстакилов, лазерганов и компетитив мусора. Больше никаких выжигающих глаз зеленых полей, гениальных точек на мосту и битв за подъезд и завод. Больше нет бесконечной крутки отрядов из 2-ух огнеметов и самолета. Больше никаких “ха-ха я убил твой отряд с зажима… нееет тупой нуб, это я убил твой отряд с зажима!”

На самом деле я бы играл на 3 тире, но к сожалению, этот гейплей сведется к скоростному нажатию на кнопку “Выйти из боя”. Лучше терпеть 3 тир на лоу лвл, чем терпеть 4 и 5. И мерзкие карты в придачу.

Наконец-то акционные/прем околомусорный отряды начали играться

Я собрал свой

идеальный билд

image

который потребовал от меня ровно 0 серебра, потому что у меня и так все было. Спасибо листочек, что мои временные инвестиции наконец-то окупились. Эххх не зря дергал по 10к и 20к опыта на акциях.

Валюта перестала играть значение

Куда девать мне вот этот мусор
image
Решительно не понятно. Я могу только его увеличить, продав до конца все мои запасы

Прокачка исчезла

Открыто все что мне нужно. Все что мне не нужно - будет когда-нибудь открыто. В любом случае, мне все равно. Мне не надо наяривать на циферки после боя. Я могу расслабится и делать нереальный флекс. Поле эксперементов открыто для меня.

Вывод?

Второй БР - лучший БР на свете. Игра стала лучше. Играть стало неуныльние. Прокачка мертва. Деньги ненужны.

begu_zhrat

Историки горят? Да и черт с ними. Вон он, второй БР. Я буду играть непотея.

В прочем, вопросы на миллион все еще остались

4 лайка

хитрый кот, ворует мои билды
image

3 лайка

Сначала был лайк.

Но за это дислайк.

Тигры 2 в Сталинграде – не к историкам вопрос, а к психиатру.

БР 2 действительно чувствуется самым приятным.
(но не для моих соперников, поскольку 2 отряда парашютистов постоянно летят)
image

1 лайк

Правильно, если тебя угнетает игровой объект в игровой локации, то нужно либо сменить игру, либо психиатра

2 лайка

Это ужасное обновление! Рандом в компаниях - это самый большой бред, который можно было придумать!!! Я хочу играть в тех компаниях, которые я хочу!!! Я 2 дня подряд горю в этой игре! Хочется удалить просто эту игру!!!

Приятно читать не очередное нытьё по поводу обновы.

Там запись на полгода вперед.
Все специалисты заняты душевнобольными любителями “боланса” и “разнаабразия”, наслаждающимися ласканием своего Эсс-44 в Сталинграде.

В свое время забросил игру, теперь жалею
Так бы у меня был отряд SAS :frowning:

А что за 1ый парашютный батальон? Про все остальные знаю, но про этот - нет

Это американский десант из ТО, с m1a1 carbine

1 лайк

полностью согласен 2 БР идеален, помню одну игру про танки, там я на постоянке играл или МС-1 или Трактор или 3 уровень.