Система мачмейкинга

Что бы игра получила репутацию где ты играешь против ботов? Ну такооое.

Я сегодня смотрел на игрока 4 БР, который играл до конца и не ливал. Или ты меня с кем-то путаешь.

Она итак ее имеет. До того дошло, что даже тут, на форуме, большинство обвинений в ботокатках на деле обзывание людей в том, что они боты. А новички и подавно бота от человека не отличат. Но хотя бы заучат верный паттерн поведения, подсмотрят у ботов.

Пока были кампании ДА. Сейчас же я ни разу не играл исключительно против ботов, всегда была куча игроков что за меня что против. Так что это неверное утверждение.

Бабка, ты крут, что нагибаешь третьим пятый, но многие третьего бра либо ливают до попадания в топ, либо становятся кормом пятого ранга.

Суть не в разделении даже, а в плавности погружения. Я последнее время часто играю на втором, потому что у челов нет пятого, а пересаживаться на третий или четвертый в ущерб комфорту игры никто не хочет.

Я отсмотрел несколько сотен реплеев. И на пятерках основной игрок-не пятерка. А боевой бомж. причем частенько там ливают из боев как раз немногочисленные пятерки, а бомжи чаще всего доигрывают до конца. Я не вижу толп педобиров, кто ливает с пятерок. Ты сам отсмотри хотя бы сотню реплеев на пятерках и увидишь четкую тенденцию, что не пятерки там основной игрок. В количественном плане.

Я играю на пятерках, когда соло и мне жаль, что эти чуда юда допускаются до топ бра.
Вот и ещё одна причина хотеть вилку (в глаз).

1 лайк

ишшо раз. основная проблема в том, что игра пока что может себе позволить 2(два) потока. Потому вилки не будет. Точка. Потому я и предложил остаить те же два потока, просто всем дать 2+3 и 4+5. А копейка будет загоном для новичков.

логичнее сделать баланс в стиле 1+2, 3+4 и 5 соответственно отдельно, тк именно 5 бр имеет серьезное преимущество над всеми остальными, за счёт сильного технологического скачка (в рамках игры разумеется).

2 лайка

Ты тоже до двух считать не умеешь? Тебе русским по черному КМ написал, что в игре только ДВА потока. Все, что у тебя логичнее-не логичнее.

я высказываю лишь свои мысли, чего сразу в агрессию бросаться то. слова кма это вообще не аргумент, сегодня он одно сказал, завтра другое скажет.

Слова КМа не аргумент, мои слова, основанные на его информации не аргумент. А раз все не аргумент, то любые маняфантазии становятся логичными. Так? Я свое видение развил на основе информации, что онлайна хватает ровно на ДВА потока. Не на три, не на 6, не на 20. А на два. Ты же, не зная ни реальных цифр онлайна, ни прочего инсайда, уверен, что слова КМа чепушня и потому твои слова автоматом логичнее. Но агрессивный тут я.

ты значит знаешь реальные цифры онлайна, ну так поделись с сообществом, просвети убогих, коими, ты, вероятно считаешь всех, кроме себя и кучки избранных.

тебе в третий раз написать, чтоб ты перестал строить из себя слепоглухонемого? КМ лично своими рученьками написал, что в игре на данный момент онлайну на ДВА потока. Все. Цифор он не называл, да даже если и назвал бы, ты лично до двух даже не счел необходимым посчитать. А если там скажут 10 тысяч, например, это много или мало? Вряд ли ты сможешь понять сколько это и как влияет на матчмейкинг и подбор. Потому вполне нормально, на мой взгляд, принять информацию, что онлайна хватает на два потока. Как только будет три потока, онлайну резко не хватит. Так как по словам того же КМа ситуация вернется к той, которая была при кампаниях. А при кампаниях ситуация была очень плохая, кто тогда играл помнит пустые тунис или Берлин. ПОтому чисто эмпирическим путем я могу согласиться с доводами КМа, так как сейчас, при двух потоках, катки собирают всегда или почти всегда 10 на 10. А до обновы такая картина была мягко говоря не всегда.

Тема так и не закрыта.

Lord Sith.
Отписаться.

1 лайк

Я не спорю, мне в принципе уже пофиг как будет. Просто смысла в твоей системе не вижу. Можно оставить что и сейчас есть, почти тоже самое, к тому же, к этому уже все привыкли и им норм.

Ну и я тоже ещё раз скажу, что предпосылок к увеличкнию онлайна нет, значит можно ничего не менять, получается.

По факту, я лично, как бы, ответ получил, смысла спорить тоже не вижу.

Смысл-убрать педобиров не только в реальности, но и в головах форумчан. Если тройка перестанет быть переменной монетой на два потока ,а пропишется в один. Далее, на третьем БР огромное количество годного оружия и техники, но среднестатистический игрок ссытся играть на нем, предпочитая 2 или 5. Моя система даст возможность ссыкунам поиграть на новом для себя вооружении без страха попасть к пятеркам. Ну и сам порог перехода на 5 БР повысится с 3 на 4 БР.

Пусть будет по-твоему, сам понимаешь, нет смысла делить труп съеденного оленя.