Система мачмейкинга

Просто интересно, мы сейчас имеем окончательный его вариант или планируются какие-либо изменения? Больше вопрос из любопытства и ничего не предлагаю (как то уже не верится в вилку бров). Чего ждать в будущем?

6 лайков

“Следите за новостями”)

4 лайка

Что ты имеешь в виду под системой? Если система с уменьшенной вилкой по БР, то скорее всего нет. Хотя бы потому, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство игроков клали на БР и играют в виде боевых бомжей. Им какую вилку ни дай, они на 5 БР полезут с мосинкой. То есть плюсов для игроков мало, или нет вообще, а минусы громадные, так как дробление онлайна. Ну а если по скиллу, тут нужна какая-то обучалка в игре. Или советы, которые постоянно будут крутиться, пока игрок ищет бой.

1 лайк

Чтобы бр3 сидел в своём deep dark пуле и не насиловал 1-2 бр и не вызывал рвотный порыв у бр 4-5

2 лайка

Не планируется.

Я не жду в принципе ничего, ни от разрабов, ни от игроков, просто интересно как будет дальше.

Ответ получен.
Тема закрыта.

Хз, не испытываю угнетения от третьего бра на втором.

В принципе, с четвертым и вторым он бы мб и игрался как полноценный бр, но будь что будет.

Lord Sith. Подписаться.

2 лайка

Про 1-2 согласен, с 4-м ещё как-то можно пободаться (не за амеров конечено).
Про 5-й тоже согласен. Хотя за немцев можно на 3-м спокойно сетапом на мг-34 + самолет отыгрывать.

Проблема прям в лютом улучшении танков с 3-го на 4-ый
Играть на т-34-76 против пантеры такое себе как и на Pz 4 играть против Джамбо

1 лайк

фауст + авиация. Танки не самая сильная сторона союза в этой игре.

1 лайк

Как и летка.

2 лайка

Фауст 60 пробьёт успешно, а вот с базуки м9 придётся выцеливать маску и с ооооооооооочень фиговым уроном выбивать

Авиация конечно сможет решить этот вопрос, но она не всегда свободна

1 лайк

Онлайн планируется поднимать?
Баги планируется чинить?
Делать хорошую игру планируется?
И другие банальные вопросы от сообщества.

3 лайка

Чё, всё нормально, хз, чё бухтеть-то.

Ответ получен.
Тема закрыта.

мне кажется что вилку ±1 разработчикам рано или поздно придётся ввести так как она выглядит самой оптимальной по сравнению с нынешней или предложенными, ибо при такой системе большинство оружия получит возможность воевать с околоравными конкурентами и второе дыхание, оружие которое не использовалось в силу своего некомфортного БРа (говоря в особенности о 3 БРе, либо педобиришь либо получаешь по лицу). Текущая система является миной замедленного действия, ведь при ней когда разработчики будут вводить следующие, новые БРы, они либо будут расширять размах БРов в очереди в угоду онлайна но жертвой баланса, либо создавать дополнительную, отдельную свою очередь, только уже будет наоборот - минус онлайн, плюс баланс

Не раз отмечалось, что количество очередей может увеличиться в будущем, если время ожидания и наполненность боёв позволят сделать это безболезненно.
Но в данный момент, если сделать более 2 очередей у каждой стороны, мы вернемся к ситуации как до объединения кампаний, когда онлайн серьезно дробился.

1 лайк

Тут нет укора в вашу сторону, я не знаю какой онлайн у игры и каким будет. Не буду распинаться за или против вилки бров. Спасибо за ответ, теперь можно точно закрывать тему.