Система "Анти-Мазута"

Ну, либо перевести в чисто пехотные карты. Такой фичи у нас нет, но иногда действительно было бы неплохо, да и подобные карты можно по сути без переделки оставить. Чтобы катались там какие-нить броневички-ресалки да и все на том.

А каким образом эта система сломает эти карты?
Система направлена на невозможность многократного спавна на технике, то что у нас называют “карусель”.

Если человек умирает в танке он не сможет взять второй танковый отряд сразу, ему придётся играть на пехоте.
После пехоты он естественно сможет взять танк, никто не запрещает ему сравниться на танках до конца игры.
В этом суть.

А карты как были сломанными, так и останутся, пока их не починят

1 лайк

Ну так проблема в донатной помойке :tipping_hand_man:

Что мешает собрать сэтап ПА + отряд КТ (Н) + отряд КТ (Р) + JagdPanther

Но никак не в танках без ПА это 3 пехоты и слот или танк или штурмовик или истребитель…всё

С ПА 2 слота под технику и 4 под пехоту, остальное за бабки

В игре по стандарту 4 отряда… и за внутриигровую валюту(а золото таковым по сути не является) новые слоты никак не приобрести. О какой тактике и разнообразии идёт речь? xD

1 лайк

Уже 3 года так. Раньше, на ОБТ Москвы были надежды, но теперь у нас полукаэсочка гендерфилдная с QE, метой и 4 аптечками.

А речь не про дефолт слоты.

Мало того, что покупка слота тебе даёт гибкость, так ещё и возможность каруселить технику. Это буквально п2в

Любители мазуты вообще не палятся

3 лайка

Которое вы занерфили

В которой двигаешься быстрее благодаря вашим же отзывам

1 лайк

Ну, по сути, помимо приобретения ПА, также может мешать банальное отсутствие нужного отряда. 2 КТ можно собрать ток если есть 2 отряда, которые могут им рулить. Вот я точно не смогу, хотя в компании и играл, но не дошел до топов там, а потому мой предел - 2 пантеры. Ягдпанетра тож сейчас недоступна к покупке (это ж прем вроде).

200 000 Ха-Го готовы и 1 000 000 на подходе

4 лайка

по танкам - отказать

Дя дя, тактический театр боевых действий через отстрел из серой зоны и спам танков.

А если серьезно - не я это начал и при том что было мне было нормально. Но статус-кво был нарушен вводом системы антикамикадзе для самолётов. Кто от этого выиграл больше всего? Танкисты. Выиграли благодаря чему? Благодаря вводу ограничений для самолётов.

1 лайк

нет никакого ограничения. Скажем так, сделали менее привлекательной неправильную нереалистичную возможность камикадзе.
Бери самолет и летай бомби, все же разрешено.
просто у тебя самолет, а не беспилотный дрон, со всеми вытекающими

Правильно, и теперь должны сделать менее привлекательной неправильную нереалистичную возможность пика второго танка подряд.

3 лайка

Да вы сами же сами её наныли

Что нет? Я не прав?
Сами же :heart: ставили, теперь когда в игре произошли изменения опять ноете что всё плохо

а давайте и инженерную пушку как нибудь накажем,её тоже можно в серой зоне ставить,что до неё нельзя добраться ,
достали угнетёные,всё ноют ноют,самолёты убили ,танки мешают

1 лайк

Ну так это баг, пусть исправляют.

летчиков заставляют, бегит бегит до точки ?

Что за троллинг? Где я наныл антикамикадзе?

Им не дают ресаться, если те в любом виде самоубились, даже если самолёту оторвало пол кабины

Все баним кроме кроме карусельки стрелков с 9фг 42-2. В игре не должно быть альтернативы, кроме беготни на точки.
Еще предлагаю снайперов убрать, минометчиков.
А лучше, убрать право выбора, и заставить всех брать только ппешников, и серую зону сделать радиусом 50 м от точки.
Тогда физически никто не сможет руинить вам игру о пехоте с точками.
Удивляюсь каждый раз, какие темы набирают лайки.
Единственная фишка игры после ботов присутствие техники, нет блин,всячески ограничить нужно.

3 лайка