Син-гунто аналоги для других сторон

Это буду делать статью по аналоги в каждую ветку у японцев был охотничье ружье из америки её я и буду предлагать потом.

Там и есть катана в начале, проблема в том что у японцев были оружия но отличались в основном только длинной клинка.

это замерять надо, но проверил и вроде топор немного медленнее

(мог бы не повторяться)

Это ввести как уникальную механику для клинков если введут возможность топорам повреждать танки тему которой я закрепил в этой теме.

непонятно почему новый

понятно

это что ?

вы взяли в руки оружие ваших предков, +10% к скорости передвижения

1 лайк

Это ввести как уникальную механику для клинков если введут возможность топорам повреждать танки тему которой я закрепил в этой теме.

ты опиши что ты подразумевал, а это звучит как вертикальная ульта с пробиванием 3 туш насквозь или крутилка (у нас в конце концов не ведьмак)

Такой удар.

Вот ещё как пример удара.

Ну он еще двуручный в отличии от остальных представленных вариантов, они безусловно хороши в своей роли, но другим нациям в прокачку давать было бы слишком сильно, это убило бы топоры как таковые. Но как для разовых ивент волын можно ввести разнообразие, да.

4 лайка

Это не аниме, в реальности люди сквозными не прорубаются, особенно одноручным оружием, а для поражения одиночной цели оптимальные как раз удары сверху, что у нас есть в игре. Я тип играл в Chivalry часов 300, рубящие удары топ, есть уколы, которые лучше, но не для шутана по ВМ2.

Для топоров отдельная механику предлагаю добавить.

Слабо в сравнении с броском взрывпакета все равно, мечи были бы лучше все равно. М, рил, прост мечи со скоростью спринта рил достаточно сильные, и выводить это в массы было бы паверкрипом откровенным, тип, единственная причина по которой они в ТО не имбуют, потому что карты открытые, либо мусором захламлены под ноль каким то, или все вместе, но под Москвой или в Сталинграде можно людей десятками порой вырезать.

Бот с разворота бьющий в лицо с приклада ваншотом расскажет тебе как эффективен ближний бой что прям много фрагов можешь набить типа зарезав весь отряд. Постоянно на таких будешь натыкаться или успеют среагировать и застрелют тебя хотя уже вроде ты их тыркнул.

1 лайк

Без прокачки на рукопашку
А так он порой забывает об этом и можно целый отряд зарезать

А можно не надо? Я не хочу еще большого ускорения и так быстрых боев. Тем более у японцев нету дробовиков в прокачке.

Женщину б тебе найти хорошую.

Надеюсь они добавят новый ивент с саблями

1 лайк