Оружие ближнего боя против техники

В игре существует такое оружие как топоры.
Предлагаю добавить им функционал чтобы они могли ломать технике определённые модули такие как колёса, пулемёты, решетка радиатора (при повреждении которой вероятность возгорания двигателя увеличится и возможность сделать обычной гранатой) по документам такие способы борьбы с техникой встречались в СССР, Англии и Германии.
image
image
image

Также есть экранизация подвига в которой повар захватил Pz 2 (в оригинале был Pz 38 t).

image

14 лайков

Я рубил танки топором до 6 часов утра

5 лайков

а катанам добавят ?

По моему это немного лишнее

Но в каком-нибудь ивенте подобный рескин Тортила или мин было бы прикольно получить

6 лайков

Офигенная короткометражка.
Вот они немцы, обычный повар их в плен берет.

2 лайка

image

8 лайков

Я ГОТОВ

2 лайка

В игре в которой взрывпакет и ПТ ружье не всегда берет МТО такое добавлять не стоит. Закончится тем, что танки этим топором и будут выноситься.

“И тогда, когда немецкие танки будут проезжать под ними, доблестные английские ополченцы будут прыгать на них сверху и колотить молотками по верхней броне и люкам! До тех пор, пока удивлённые звуками ударов немцы не выглянут наружу-после чего храбрые англичане станут закидывать в открытый люк гранаты!”
Может, еще и кулаками танки ломать начнем?
В “Кулаке Полярной Звёзды” это прокатывало)

1 лайк

Тебе рассказать как пятеро немцев город без боя взяли?

лопата-стелс-Россия-песочница-1110919

5 лайков

Лучше уже не будет.

Спойлер

6 лайков

Японцы хорошо оценят это.

2 лайка

Сказки мне рассказывай, да и несцяяфильство осуждается

Сказки… Почитай как в 41 брали Белград
Может посмеёмся вместе

Да если город был пустым хоть кот его может взять под контроль, внезапная атака и взятие пустого города никак не сравнится с трофееингом танка.

Спасибо посмеялся :smiling_imp:

Немцафильство прогрессирует

В дс об этом поговорим :smiling_imp: