СИЛЬНАЯ анилитика про СЛАБЫЙ ИС-2, так-ли он плох как ноют "некоторые"?

К слову, ни ктх, ни ис у меня нету, но игра не умрëт от кратко срочных апов и изменений баланса, при условии что они как раз “краткосрочные”

ну это не мне, а разработчикам в отедельной теме, а так были тестирования. Не именно ис2, а просто обновлений. Только проблем таких тестирований в отсутствии бескоечной валюты т.к. ничего не протестируешь без прокачки, а зачем оно тогда нужно? Это первая проблема, а так разработчики (мои мысли) доделают ис2 и апать его не придётся. С такой точки зрения это хорошо. И ис2 не апаем - немцы спокойны, а сам ис2 починил и совки спокойны.

плашка тут роли не играет. Чистая отговорка для людей, которые могли начать из-за рекламы, а в рекламе она визуально другая. Можно от суда избавиться или чего-то такого. Также это служит для самой отговорки что игра в бета-тесте. Ескейп фром крактов так работает. И уже в последнем случае как информация о проходе беты.

опять таки советую создать отдельное предложение и может через месяц-два тебя услышат…

написал ‘тебе’ так как хотел узнать твоë мнение, да дефицит валюты я не придусмотрел тут ты прав,

Ух, до слëз, на больное надовил :disappointed_relieved:

Я б это может и сделал, да только я не знаю как это расписать что бы и разработсикам понравилось и игрокам

1 лайк

Вопрос по снарядам, типа взрыватель не взвелся броня маленькая все такое, но тут другой разговор. Вариантов как его починить не так уж и много. 1 Вывести на доработку. 2 Выдать альтернативу пока не починили, с сохранением в будующем той самой альтернативы.

Так фугасами можно стрелять как по тонкой, так и по толстой бронем пока не починили бронебойные снаряды, чем это не альтернатива?

Очень остроумно но не кхм. Хочу увидеть как фугасом в лоб можно убить тигр или пантеру. Очень жду этого.

Я считаю что в игре с замахом на историчность и реализм недопустимо давать одним танкам бумажные характеристики, а другим выдуманные.

2 лайка

Ходовая, а также качество стали тигров/пантер передают привет. Пора вводить топливо тогда(уф бедная ось в тунисе).

Речь даже не об этом. У нас в листке параллельная реальность где все танки сделаны идеально и работают без проблем. Хорошо, ладно.
Прчему тогда у КТ полигонное кд 5,5 выстрелов в минуту а ИСу второму при результатах испытаний 4-6 выстрелов в минуту дали кд в три?

2 лайка

Сказал бы что это сделано для баланса(сомнительно) что бы 122 фугасы не вылетали часто и меньше было бы тогда воя кое где но не хочу.(Ой сказал).

1 лайк

То есть игра у нас всё-таки про баланс, а не историчность? И весь вой осеводов по поводу неисторичных АС-РД-АФ это бредни? Пока мне это сама нежить в юбке не скажет не поверю.

2 лайка

прикол в том, что шибко дисбалансно это не станет, т.к. у ИС-2 всего по 14 снарядов каждого типа, что даже при мощи фугаса, не делает его сверх имбой.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=gF060AIFiB8&t=5s

Кстати чиха 120 вроде быструю перезарядку имеет. Хотя там калибр 120. И места там меньше. Только в исе раздельно гильзовое заряжение, а там забыл какое.

1 лайк

я выше выложил выше целый реплей, где минимум пять танков порвалось от фугасов в том числе пантреры в лоб. О чем в общем то вам написал автор топика. Фугасы иса ломают танки. Бронебойные не ломают, вернее ломают, но не всегда

При этом некоторые игра, вроде ХЛЛ не перестают быть ни реалистичными, ни историчным, при это конкретно там шерман76 тяжелый танк, с тем же количеством ХП и такими же модулями как у Пантеры или Тигра.
Я думаю в этой игре стоило бы поступить так же и закончить спор на счет техники, просто убрав модули и заменив на ХП

Именно из-за этого танковые бои в ХЛЛ не реалистичные и не историчные. Смена модулей на хп это какой-то уже мир танков выходит. А что дальше? Повышение ТТК? Ввод розовых скинов?

3 лайка

Видимо у всех свои понятия о реалистичности и историчности ) Особенно если учесть что ни хелка ни листок - это не танковый симулятор. Мне лично достаточно соответствующих эпохе танковых моделек чтоб считать игру историчной, а не модулей.
Модули - это очень попытка повысить уровень реалистичности, но с такой моделью возникает слишком много технических проблем, что лучше уж полоска ХП, чем сожранные снаряды повторно поврежденного триплекса или почерневшего члена экипажа

Могут) просто в жизни 122мм как и 152мм орудия в основном применялись в городах для подавления огневых точек и бункеров, они применялись против танков когда нечем было их убивать, а в игре этот дисбаланс виден куда сильнее ведь тебе надо не бункеры сносить а танки)

Хз, вот в хиге перешли когда то с полосок на модули и они ничем не отличались от полосок, модульность была адекватная и багов вообще не было и это на старом движке)