Шушпанцеры атакуют! Идеи для новой техники

Давно хотелось предложить технику в прокачку которая и пехоту бы могла покосить и лётку и имбой бы не была на поле боя
В данном случае лично я вижу что бы зенитки использовали шасси именно грузовиков

Открытая рубка защищающая от пуль и осколков не давала бы быть имбой и данные грузовики по моему мнению могут быть легко уничтожены залпом ракет или арт.ударом - в следствии чего кошмарить лётку она в принципе не может.
Только грамотные действия игрока - менять позицию и не стоять на месте и так же грамотное маневрирование пилота а не заход в лоб

Кроме того все любят машинки и все любят играться с машинками

И для начала немецкий зоопарк т.к. унификация была лишь на словах, а на деле каждый лепил что-то своё и постоянно упарывались

Mercedes-Benz L4500A с бронированием кабины и орудиями Flak37/38


image

Кроме того если не нравится Mersedes, есть его конкурент в лице фирмы Bussing-NAG L4500A
Обшитые противопульной бронёй машины можно отличить по характерным боковым жабрам
image

Sd.Kfz 7/2 Armor Cab with Flak 37/38

СССР
ЗиС-43

США
Поскольку тема включает слово шушпаецер и хочется сделать подборку грузовиков с частично закрытой рубкой
Могу предложить в качестве рассмотрения M15 Special с 40мм пушкой Boforce

Тут замена 37мм установки М15…честно говоря сказать достаточно трудно насколько данная машина была массовой из-за банальных проблем с установкой орудия на шасси

Всё таки включу…но это похоже послевоенка M34
Фото датируется войной в Корее

На худой конец всегда есть GMC CCKW 353
Которая насколько мне известно не принималась в армии США а передавалась в силы освобождения Франции

В общем пишите надо или нафиг не надо

24 лайка

Да неплохо бы в прокачку.

Я делал пост про зис согласен вещь будет не плохая пробой достаточно не плохой

были бы карты еще как в тунисе, чтоб даже на мотике удобно ездить…

Плюс еще один чел, который вместо того, чтобы идти на точку, будет стоять на технике. Причем обычный танк хотя-бы обрабатывает точку фугасами, а эти тарантайки еще бесполезней будут

Минусы будут?
Нет в плоти истинности, только измена.
Нет в плоти силы, только слабость.
Нет в плоти стойкости, только распад.
Нет в плоти уверенности, только смерть.
Бог машины требует крови еретиков
Бог машина мы хотим твоего благословения
Бог машины зовет — мы отвечаем.
ОМНИССИЯ!!!

Вообще было бы круто если бы вся игра была через легкую технику без богомерзкой тяжелой техники.

Я за Криг, маханикус меня не переманят. Мой Бог - Великий Император человечества

1 лайк

Это автобус на лоу бр))

image

Вот база если что

image

1 лайк

Выглядит прикольно . Пока тебя с Молотова не сожгут или не начнут в упор расстреливать весь экипаж

1 лайк

Надо, но не будет. У игры и без того бюджет в 3 банки шпорт. Технику делать надо и ради листка эксклюзивно вряд-ли будут. А так идея прикольная. Всяко лучше очередного гига-танка с ещё большим калибром

1 лайк

Не будет поскольку это не танк забронированный в круг который можно забрать бомбой
Эта техника вполне уничтожается с Истребителей и Штурмовиков пулемётами и крупнокалиберными пушками

вчера отыграл на флагпанзере
насбивал самолетов и заскучал. противник оказался мегатупой и не шел в атаку, только техникой спамил.
ну и решил понаглеть. на передке встал пехоту кошмарить. все было нормально, пока отлетел от снайпера. думаю так эта техника и будет играться - или кошмарь самолеты и не мешай, или слив от рандомного чела с палкой на чердаке