Штыки для

Предлагаю ввести штыки для 2 стареньких винтовок. Гевер 88 и Бердан N2.
Если 1888 еще может жить без штыка (хотя он был) то берданка просто нет. Потому что она одназарядка.
На этом всё.
HITMANtanks1789™

15 лайков

Вот действительно отсутствие штыков делает винтовку неиграбельной? Не, я не троллю, просто интересуюсь. Сейчас на форуме много тем, что штыков не дали тому оружию или другому, особенно про ФГ плачут, но в боях, лично я, встречал самых шустрых и опасных разве что самураев с катанами. Остальные расстреливаются на подлете.
Опять таки, пока один летит в штыковую, его боты тупят и тупят. В чем смыл нытья. то что штыковая атака есть- хорошо. Но то что у винтовки нет штыка и давайте теперь его просить… Или я чего не понимаю?

Когда при беге включаешь штык, то твой солдат бежит быстрее, что позволяет быстрее занять позицию, а в бою это сложно применимо, легче пистолет достать)

В случае казнозарядной винтовки - да.

Не, ну берданка - это уникальное оружие рассчитанное на коллекционеров. Тут надо выбрать для себя, что интереснее. Один выстрел - один труп, или аля-улю в штыковую

Почему бы не совместить. Будет аля улю труп

Ну тогда и урон понизить до обычных болтовок, не? )

Ну так она казнозарядная :upside_down_face:

Поверь, штыки очень влияют.

И разыграть её в акции
Хах
Было бы круто

Я бы хотел гевер 88

Поддерживаю. Ну и лишний раз напомню разработчикам про необходимость штыков на ФГ (единственная топовая автовинтовка без оного) и МКБ (это хоть как-то выделит самую слабую прокачиваемую ШВ в игре среди собратьев).

1 лайк

Как раз делаю тему с винтовками где нужен штык, попытаюсь упомянуть каждую)

1 лайк