Штык нож

Сделайте чтобы при покупке винтовок не было штыка, а сам штык надо отдельно покупать

8 лайков

И оружие в начале боя было разряжено

13 лайков

О! Ещё чтобы патроны надо было докупать, и магазины кончено тоже, и можно ремонт технике ввести! При чем возвращаясь к штыкам, было бы здорово чтобы игрок платил, чтобы солдат его просто разложил у FG 42.

12 лайков

И как мне за япов тогда играть . Я только на штыках разарюсь

В общем-то возможно, но зачем? ))

1 лайк

Чтобы снизить штыковые атаки

Про чардж, или удар штыком? Удар штыком идеально работает, для меня. Вот чарджи с топорами, хрень какая-то))

Лучше сделать так, что бы твои боты тоже чарджили, если ты чарджишь. Врываться на позицию всей кодлой в штыковую - что может быть аутентичнее?

3 лайка

одному патроны, а другому винтовку

1 лайк

Мой внутренний боец за Империю Восходящего Аниме негодует. А так, что мелочиться, а давай штыки будут разыгрываться на эвентах, когда их только ввели, не ну а что? Имба? Имба! Можно ещё больше уйти в имбовость идей, но мне впадлу.

Ветераны форума не за такое надрывались. Не хочешь играть со штыками? Сними его и всё. Чардж в игре давно стал нормой, ибо это в первую очередь более быстрый спринт (ну по ощущениям точно), а я не думаю что тебе с эвентов хватит саблей/шпаг/шашек чтобы снабдить всю армию (не говоря уже про все остальные армии, если ты не мейнишь одну). Да и покупка штыка ради чего? Более быстрого бега и…возможности и то не 100% заколоть врага? Bruh.

3 лайка

И прочистить её от гавна и пыли.

Где здесь дизлайк поставить?

А ещё давайте сделаем так, что бы попасть в матч надобно пройти курсы на младший командный состав и спец подготовку для конкретной специальности :joy:

2 лайка