Штурмовики США

Подскажите кто юзал отряд с ud m42 стоит брать?

Довольно неплохой отряд, но есть как плюсы, так и довольно серьезные минусы. Из положительного: отличный ПП - скорострельный, быстрая перезарядка, прицел всеми любимое “кольцо”, но лично мне дискомфорта не доставляет; полноценный инженер в отряде. Минусы: крайне неудачный набор характеристик - 14/15/28, мы не можем взять живучесть, а это крайне важно для штурма на мой взгляд. Cпринт - тоже мимо, но хотя бы можно взять связку скорость лечения/скорость бега, но при отсутствии перка на живучесть скорость лечения не особо и нужна. В итоге я так и не определился с итоговым билдом, все прокачены по разному)
00001
Я бы рекомендовал его к покупке, но только если уже есть десант и отряд с Мониторами - эти два отряда крайне сильны, а вот как дополнение к ним отряд с UD M42 подойдет хорошо.

2 лайка

Понял, спасибо, десант есть, пулеметчиков возьму а вот по поводу штурмовиков еще думал стоит ли, в принципе благодаря такой ппшке вполне можно залетать на электростанции или сталелитейном заводе

1 лайк

Ну я бы не сказал, к примеру быстро подняться от шота бота вполне себе неплохо, а боты любят ложить в самый неподходящий момент)

1 лайк