Штурмовики: Ad astra per rectum

Штурмовики США и Японии не имеют никакого смысла к их использованию, поскольку у всех остальных ПП были невозбранно вытеснены штурмовыми винтовками, и если у япов ветка штурмового оружия обрывается на ППТА, то у амеров более хреновые томпсоны находятся на 5 БР,с которого их надо сдвинуть вниз…
Да, штурмовые винтовки у этих сторон, фактически есть, но они в классе автовинтовок… И пока не найдутся более подходящие модели оружия, я предлагаю дать возможность выдать М2 и Автохей еще и Штурмовикам, ибо М2 по сути своей является штурмовой винтовкой… А автогей… считайте, что это Фёдоров (а он сугубо в слоте штурмовиков) на японский манер.

Вобщем, также надеюсь на серьезный нерф автовинтовок, чтобы ШВ и пулеметы возымели смысл.

7 лайков

Я не знаю насколько сложно это будет реализовать, но может еще при этом дать пару доп. магазинов при их экипировке конкретно на штурмах вне зависимости от наличия подсумков?

Видимо, не очень-то, если по одной из просьб дали возможность выдать танкистам Гаранд Е5

2 лайка

вроде vg1-5 всем доступен

Всем, но он полуавтомат, правда на 30 патронов на третьем ранге, но полуавтомат, кстати, а у вас откуда аватарки со сквидвартом?

пророк сквидвардского движа @CrustAttack собирает самых мотивированных и проитальянских игроков :it: :pinched_fingers:

Мало того, что полуавтомат, так еще и под промежуточный патрон

Как по мне выглядит как имба для 3тьего ранга, но хз

какой у тебя красивый сквидвард

Шпашибо