Сходил к цыганке

https://forum.enlisted.net/t/topic/121051

5 лайков

700 дней в игре?!?!?! Вы серьёзно?! А отпуск? Личная жизнь? Семья?
Ну не знаю… сессия?

5 лайков

У меня чуть поменьше - 540. Но если бы год назад не прервал серию, то примерно такая же была бы

1 лайк

я как-то в гта рп зависал, там нужно было аренду дома продлевать, я его 2 года держал, хотя уже не играл :rofl:

Не, я две недели подряд в горах стабильно делаю так

Сегодня ведь ещё после 4 по МСК будет открыт этап ивента, на котором золотая заявка выпадет.

1 лайк

Еще день Битвы за Британию))

2 лайка

Ну, один раз запустить игру и закрыть можно почти всегда
Запустил, забрал ежедневку, пошел кутить/работать
Тем более тут щадящая система и пропуск одного дня не сбивает серию, а откатывает тебя назад
У меня 700+ дней тоже уже

3 лайка

Да раньше вроде дня три не заходишь и все сбрасывалось на ноль. А сейчас летом я дней на пять отлучался, вернулся и прогресс мало того что не сбросился, так еще и за пропущенные дни накидало ящиков. Я помню что в какой то из новостей разрабы говорили что увеличели количество пропусков, но вот на сколько не помню. А так, по факту от количества дней зависит только награда в декораторе ника. Типа там за год или че то около того можно получить какой то декоратор.

1 лайк

Вроде бы и сейчас так - 1 день пропускаешь - на день назад откидывает серию. 2 дня - на 2 дня назад, 3 дня - на 3 дня назад. Потом уже обнулялась. Если 5 дней не заходил, то тут возможно сработало так, что ты 1 день взял награду где то в 12 дня, потом 3 дня не заходил и на 5й утром до 10 утра зашёл. Соответственно игра посчитала, как будто ты на 3й день почти перед самым сбросом серии зашёл. А может быть в эти дни какие-нибудь технические работы были и один день заморозили. Надо цепь событий восстанавливать, чтобы точно знать)

1 лайк

Штраф за пропуск дней входа:

если игрок пропустил один день, то счётчик посещений откатывается на 1 шаг назад;
если игрок пропустил два дня, то счётчик посещений откатывается до последней полученной улучшенной или большой награды;
если игрок пропустил три дня и больше, счётчик посещений сбрасывается к началу.
В этой новости так описано:

2 лайка

С телефона сижу, с него не удобно искать инфу) так бы тоже нашёл)

2 лайка

Не точно ничего не откидывает. Я точно знаю что если день пропустить и зайти через день, то мне дадут два ящика, и дни засчитаю как будто я заходил и вчера. С двумя пропущенными днями вроде так же. А вот больше двух, вроде дни засчитывает а вот ящики не выдает. Ну а уезжал яв пятницу, а вернулся аж в среду. И отсчет дней продолжился, раньше бы я точно начинал с первого дня.

1 лайк

А у меня свой счётчик

1Снимок

Щас, чтобы звёздочку заработать, поиграл в Тихом океане за Ось. А там, оказывается, новая карта шикарная! Правда графика местами оставляет желать лучшего - внутри корабля всё рублено топором как будто в первую КалофДути попал, иллюминаторы - шестигранник. И освещение плоское, теней нет.


1 лайк

Есть только один способ проверит это на практике) готов случайно прервать серию, чтобы проверить как оно в действительности работает? В целом прерывание серии влечёт только потерю прогресса в получении декоратора ника, а большой ящик выдают за 2 недели непрерывного входа в игру, что в целом не так уж и много по срокам.

1 лайк

Это уже не актуальная информация. Они в каком то из патчей изменили расчет дней до сброса.

1 лайк

Че мне проверять, я и так по пару дней не захожу, потому и знаю что за день точно, а если не ошибаюсь то и за два ничего не теряется. Вот буквально на прошлой недели один день пропустил, через день зашел и ничего не потерял.

1 лайк

не, я всё понимаю. Но вот уехал в отпуск в горы или на море. Недели на две. Меньше смысла нет особо. Всё равно всё слетит. Если ездить хотя бы раз в год - это максимум 350 дней.

1 лайк

Ноутбук…

Да, на ноут поставить игру и в отпуске просто заходить в неё, чтобы серия не сбрасывалась)

1 лайк