Шейх Enlisted FNFAL2017

И про ФНФАЛа, и про финики.

42 из ящиков… Это когда тебе выпадает только самое худшее, что есть в ящике - то есть вон оно куда уходит. Ну теперь понятно…

5 лайков

вполне вероятно

Эта история длиною в тысячу постов, такое не рассказать, но ничего, он вернулся, скоро сам всё прочувствуешь

2 лайка

Ввод новых механик для компании битва за тунис так вот жеж

2 лайка

Дык еще и которого спокойно могли отправить рулить леопардом… Или просто зачерпнуть с остановки…

2 лайка

Когда пакетик?

Заяц хотя бы беззлобный был, жаль, что пропал.
А кто-нибудь помнит еще одесское морское чудовище?)) Был тут на форуме ещё один персонаж с персональной подписью… Этот, надеюсь, не вернётся.

4 лайка

Часом не сдсракс2011?

2 лайка

Да, он точно. Только у него раньше другой, вроде, ник был. Подпись только эксклюзивная осталась, непонятно за какие заслуги.

Я завидую тем, кому повезло.
Как человек, которому не везет, я могу быть только белкой или дятлом, постоянно копящим припасы. Вместо того, чтобы много раз сталкиваться с неожиданными сюрпризами.
image

1 лайк

Ну и …дед Максим с ним

1 лайк

Теория заговора: ему начисляют заявки за создание тем, скрывают это подкруткой за ежедневный вход :upside_down_face:

3 лайка

возможно ты прав

Он ещё и в модеры как то просочился.
Это его и сгубило по моему.

Тоже надо было перестать заходить на форум, когда я ушел из модеров. Патамушта все мои ценные предложения здесь, да, остаются таковыми )=

А фнфал 2017 года рождения?

2.01.2007

1 лайк

а вот и нет в 2017 году я создал электронную почту когда в кроссаут начинал играть

Ну и с учётом того, что он с Одессы и всё равно призывного возраста, то мне кажется ему не повезло.

Что, кстати, с твоей надписью произошло? Был же путешественником во времени или кем-то в этом роде.