Шатание при беге

А зачем было убирать шатание по беге, так хотя бы чувство было что ты реально бежишь, а вернули старый аркадный бег, верните нормальную механику бега
Для тех нежных созданий кого от этого укачивало лол можно шатание сделать меньше чтобы всем норм было
Вообще расстраивает что хорошие идеи крайне редко реализуют, а нытье казуальщиков сразу выполняют

8 лайков

Для казуалов идеи симуляторщиков - нытье, а их - хорошие идеи. Вот недавно QE нерфанули, аркадка взвыла.

1 лайк

Хочется же качественного шутера, а не мобильного пиупиу, кстати я за qe нерф смотрелось дебильно

Выкрути на максимум “Дрожание камеры” в настройках

Разве с этим что-то делали в последнее время? Если правильно понял, тряску камеры при беге убрали? Или шатание оружия?
Если речь про тряску камеры - правильно сделали. Раздражающие механики - не равно хардкор.
Хардкор это сложность геймплея. При правильной реализации, хардкор еще и делает геймплей глубже. Например, если убрать иконки союзников над головами и добавить френдлифаер - это будет хардкор. Придется перед стрельбой опознавать цель по форме или технику визуально по силуэту.
А пример раздражающей механики - раньше было очень долгое состояние контузии от взрывов. И активно играя на точке, после каждого арт удара по 15-20 секунд можно было блевать от мутного экрана алкоголика. Уже давно это время уменьшили и правильно.
И тряска камеры тоже раздражающая механика.

1 лайк

Эта именно та механика что всех раздражала и ее “убрали”? Именно когда бежишь, то тебя шатает влево/вправо

Мне хардкор нравится и к примеру эти механики что ты расписал веселые

Тоже любил хардкор в “одиночках”, на мой взгляд, режим прямо ягодка был. Но большинство решило иначе - в него как-то не особо играли.
Если в целом про листик говорить, то он, наверное, на 90 процентов аркада. А на остальные 10 пытается строить из себя что-то серьезное.

2 лайка

Так то да к сожалению

Пули летящие 45 градусов от ствола при стрельбе из за укрытий теперь смотрятся отлично.
Качественный шутер, не перепутайте

1 лайк

согласен что криво сделали, тут проще было скорость наклона поставить и все